Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.790
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.356
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Ошибка при запуске 0xc0000142

Автор
Автор
A

AvaExpo123

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#11
@AvaExpo123, на лицензию как раз в готике не всегда хорошо. Стим версия? Надеюсь не ГОГ, потому что там могут быть патчи левые
Да я пробовал и на репак... Репак был без инноваций. Обычный готан ночь ворона
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.618
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#12
@AvaExpo123, попробуйте в ручную скачать и обновить Юню до последней версии, или патчи какие-то из него же.

Или сборку готовую: Ret 2 NB – Google Drive

Скрипты не забудьте обновить потом. Или пробовали?
 

uropb83

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#13
ликер,правильно говорит..файл ddraw должен быть с расширением dll,а тут просто ddraw.если честно,впервые вижу такой файл без расширения..в готике он всегда был ddraw.dll
 
Автор
Автор
A

AvaExpo123

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#14
@AvaExpo123, попробуйте в ручную скачать и обновить Юню до последней версии, или патчи какие-то из него же.

Или сборку готовую: Ret 2 NB – Google Drive

Скрипты не забудьте обновить потом. Или пробовали?
Уже пробовал. За готовую версию спасибо щас попробую
--- Добавлено: ---

В общем нечего не помогает( ладно буду дальше играть в одисею=D
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.023
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#15
@AvaExpo123, если готовая сборка не запускается, то дело уже в системе, потому что готовая сборка точно работает)
Net framework 4.0/4.5 стоит?
 
Автор
Автор
A

AvaExpo123

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#16
@AvaExpo123, если готовая сборка не запускается, то дело уже в системе, потому что готовая сборка точно работает)
Net framework 4.0/4.5 стоит?
Стоит... Да это выше наших сил) я реально переделал вообще все что только возможно))) обновил все что только можно обновить... Самое смешное что эта ошибка первый раз вылезла за всю мою жизнь)) и именно с готикой
 

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
367
Реакции
248
Баллы
81
Лучшие ответы
7
#17
@AvaExpo123, а вы саму windows давно обновляли? и какая у вас версия и разрядность? Антивирус установлен какой-нибудь? Тут даже защитник windows может мешать

Архив с готовой игрой выше куда распаковывали? попробуйте просто в корневую папку скинуть типо "C:\gothic"

ну и фреймворк можно переустановить
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
A

AvaExpo123

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#18
@AvaExpo123, а вы саму windows давно обновляли? и какая у вас версия и разрядность? Антивирус установлен какой-нибудь? Тут даже защитник windows может мешать

Архив с готовой игрой выше куда распаковывали? попробуйте просто в корневую папку скинуть типо "C:\gothic"

ну и фреймворк можно переустановить
Винда обновлялась на прошлой неделе. 10 винда 64 бит. Антивирус и защитник я отключаю при установке. И да архив распакован просто в С.... Я говорю нечего не помогает... У меня с совтом на компе все отлично. Это именно в готике что то конфликтует... Все моды(темная сага, одисея, АБ, НБ до крупного обновления) отлично работают. Это началось после крупной обновы...
 

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
367
Реакции
248
Баллы
81
Лучшие ответы
7
#19
@AvaExpo123, а другие моды с последним юнионом работают? И насчет антивируса я имел ввиду отключение не при установке, а при запуске. Можно в исключения добавить и DEP отключить.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
A

AvaExpo123

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#20
@AvaExpo123, а другие моды с последним юнионом работают? И насчет антивируса я имел ввиду отключение не при установке, а при запуске. Можно в исключения добавить и DEP отключить.
Да все работает. В исключение добавлял. А как отключить DEP?
 
Сверху Снизу