Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 822
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.700
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.799
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Новый баланс - Орк по квесту "послание Ур-карраса"

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
#1
Где искать орка разведчика (или как там его)? Посл. раз делал в В2, он был всегда недалеко от подьема в город орков (до переноса города в новое место).
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.160
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#2
Где искать орка разведчика (или как там его)? Посл. раз делал в В2, он был всегда недалеко от подьема в город орков (до переноса города в новое место).
Не знаю, то ли Решено - Возвращение 2.0: АБ - Гонец по квесту Ур Карраса , но вдруг поможет.
 
Автор
Автор
C

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
#3
Спасибо, нашел. Но не мог найти видимо по другой причине, чуток задержался в замке (но сутки не прошли, буквально 2-3 игровых часа) и уже его нигде не было
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.170
Реакции
392
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#4
Спасибо, нашел. Но не мог найти видимо по другой причине, чуток задержался в замке (но сутки не прошли, буквально 2-3 игровых часа) и уже его нигде не было
не отмазывайяся, он в реальном времени появляется сразуже, ты даже на сместе его его появления можешь стоять и включить квест через гве в сейве, "он просто поясится"
 
Автор
Автор
C

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
#5
не отмазывайяся, он в реальном времени появляется сразуже, ты даже на сместе его его появления можешь стоять и включить квест через гве в сейве, "он просто поясится"
Так долго ли он там стоит? Через пару часов его там уже не было.
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
376
Реакции
121
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#6
Так долго ли он там стоит? Через пару часов его там уже не было.
Там вроде разные места, но конкретно у меня всегда появляется между спуском в ДР (там гдеиеещера с подземным проходом. И участком добычи руды (тот который рядом со старой шахтой).

Немного ближе к шахте.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.170
Реакции
392
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#7
Автор
Автор
C

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
#8
а вы логику пробовали включать? что ему там делать через 2 часа?
Не поверите, но пробовал.
Значит по порядку. Отдал записку Гаронду. Полез на самую высокую башню в замке открыть сундук. Оттуда телепорт ко входу в новый лагерь и пробежка ко входу в город орков (на старом месте, до переноса города). Разведчика на месте где он обычно не нашел. Потом залез на форум нашел что он может быть на другом месте. Бегал искал его долго..
Пока не загрузил более старый сейв, но пришлось переиграть кусок игры. Побежал сразу от Гаронда на ускорении на его обычное место и он там был.
p/s.. на счет пары часов я приврал, его не было на месте уже через минут 15. Так должно быть? Не думаю. В старых прохождениях я не особо спешил к нему и всегда нормально все было
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
376
Реакции
121
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#9
Не поверите, но пробовал.
Значит по порядку. Отдал записку Гаронду. Полез на самую высокую башню в замке открыть сундук. Оттуда телепорт ко входу в новый лагерь и пробежка ко входу в город орков (на старом месте, до переноса города). Разведчика на месте где он обычно не нашел. Потом залез на форум нашел что он может быть на другом месте. Бегал искал его долго..
Пока не загрузил более старый сейв, но пришлось переиграть кусок игры. Побежал сразу от Гаронда на ускорении на его обычное место и он там был.
p/s.. на счет пары часов я приврал, его не было на месте уже через минут 15. Так должно быть? Не думаю. В старых прохождениях я не особо спешил к нему и всегда нормально все было
У меня (как уже говорилось) он всегда стоял в одном месте, но все рано я всегда с трудом находил его. Не знаю почему так:D
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.237
Реакции
2.419
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#10
Сверху Снизу