Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 131
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.565
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Новый баланс - Оптимизация ФПС в городе

Ватрас Трава

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
38
Реакции
7
Баллы
56
Лучшие ответы
0
#1
Сейчас выходит НБ и темы "Предложения по моду" там не нашёл поэтому пишу здесь. Я хочу чтобы вы повысили фпс в городе, в особенности на рынке и у сцены. В городе слишком много мелких деталей, я думаю можно убрать некоторые либо сделать опциональный патч который убирает эти мелкие детали по типу мешков из Скайрима. С DX11 играть очень неприятно из-за этих проседаний ФПС. Я могу в лесу играть в 60 фпс со всеми прелестями dx11, но в городе всё становится ужасно, а каждый раз менять настройки не очень хочется. Без DX11 фпс тот же, если конечно "Детализацию мира" не отключить. К слову, в городе FPS со всеми прелестями dx11(35-45), а без прелестей(абсолютно) 40-60.Также прошу понизить качество текстур до 1024 или 512 пикселей, а 2к и 4к текстуры опционально. Мне кажется многие будут довольны. Я понимаю что у большинства времени нет. Не буду вас просить сделать быстрее. Просто хотя бы прочитайте и когда нибудь реализуйте если будете работать над НБ. Спасибо за внимание:)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.001
Реакции
15.483
Баллы
1.291
Лучшие ответы
715
#2
С новым dx11 проблема решена уже давно :)
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.224
Реакции
1.370
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#3
ФПС уже оптимизировали по максимуму
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.321
Реакции
693
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#4
Рекомендую просто "забить". Хоринис - это спокойный кусок игры, где ничего, кроме диалогов, не происходит. Можно благополучно забить на дроп до 40 фпс(редко у меня случается), который никак не мешает слушать диалоги или прогуляться по городу, чтобы наловить рыбы. В активных локациях, где происходит махач и зачистки, с оптимизацией и ФПСом все нормально.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.190
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#5
Так то почти 2 года теме... Можно уже и забить, а можно уже и дх новый поставить.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.321
Реакции
693
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#6
Сверху Снизу