Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 487
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.740
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.467
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.547
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Очки здоровья после 12К больше не качаются. Как их скриптами поднять?

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#11
@goticgame2129, это чтобы игроки не теряли интерес, хотя 12к это очень жесткая раскачка.
Если лп и ресурсов уходит больше в хп, то куда то их уходит меньше. Закон сохранения энергии. Если ресурсов столько, что можно достичь каких-то неразумных цифр, то надо резать ресурсы, а не ставить необоснованные геймплеем искусственные пределы. Но тк этих цифр достигают единицы, качаясь так целенаправленно, то прлблема не в ресурсах а в капе.

@Den Kor, а как можно 12к прокачать вообще? На кс мне кажется низя, тока если 10 лп+
Автор на обычной сложности. Хотя сложность не имет значения в вопросе, думаю если поставить цель, тл можно и на кс до 12 к добраться. 8к магом огня я же набирал, при этом хп было не гланым приоритетом
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
G

goticgame2129

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
169
Реакции
56
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#12
@Den Kor, а как можно 12к прокачать вообще? На кс мне кажется низя, тока если 10 лп+
я не на кс играл. я обычный игрок, казуал. Кс вряд ли осилю. Игра дает мне выбор сложности, и я выбрал тот, который осиливаю. Просто жалко, что в 4 главе уперся в кап статов, а накопленные ресурсы на хп (элики жизни, скрижали и т.п.) просто превратились в бесполезный хлам. Обидно, что на протяжении всей игры, я собирал бонусы честно, без багаюза, без читов, своими силами копил бонусы на хп...а потом мне игра говорит: "ты, конечно, молодец, но юзать эти бонусы ты не будешь уже.". Просто зачем сама же игра предлагает столько бонусов, чтобы потом запретить мне их юзать...
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
975
Реакции
270
Баллы
186
Лучшие ответы
72
#13
даже накрутив 999999 хп в АБ и НБ будут нормально по тебе дамажить, потому что урон в процентах идет. Ну нежить и боссы точно так будут в легкую хп снимать, проверял когда в АБ не было такого ограничения.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#14
даже накрутив 999999 хп в АБ и НБ будут нормально по тебе дамажить, потому что урон в процентах идет. Ну нежить и боссы точно так будут в легкую хп снимать, проверял когда в АБ не было такого ограничения.
По этой логике и при 500 хп в топовой броне милишника можно пережить 10-20 ударов от любого противника. Но на практике это не особо наблюдается :)
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
975
Реакции
270
Баллы
186
Лучшие ответы
72
#15
По этой логике и при 500 хп в топовой броне милишника можно пережить 10-20 ударов от любого противника. Но на практике это не особо наблюдается :)
по логике наоборот, урон в процентах плюс пробой брони у противников в процентах, броня вообще слабо защищает по сравнению с оригиналом Возвратки. А ну да плюс криты
 

gothic_game

Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#16
@goticgame2129, это чтобы игроки не теряли интерес, хотя 12к это очень жесткая раскачка.
Ликер, можешь мне написать сообщение (беседу создать не могу), пожалуйста. я почему-то не могу на свой старый акк войти
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.075
Реакции
16.459
Баллы
1.291
Лучшие ответы
727
#17
@gothic_game, в личке сообщения тоже могу блочатся, пиши сюда.
 
Сверху Снизу