Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.494
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.301
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Обязательно ли вступать к убийцам за паладина?

Статус
Закрыта

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
392
Реакции
124
Баллы
59
Лучшие ответы
8
#21
Бегать можно со старта игры, а вот бегать с меньшей потерей вынки учит Кассия, за сокровище драконов.
Точно не за драконьи сокровища. Драконы все живы, но вот какой именно квест был (возможно на музыкальные инструменты) я точно не помню.
 

ZiC

ZiC

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
84
Реакции
16
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#22
Подскажите я видимо прошляпил вступление через Гербранта! Но в гильдию воров вступил правда квесты не делал для них еще. Какие условия должны быть что бы появился диалог у лорда Андре на гильдию убийц? Очень хочу вступить к ним.
 

DeuTex

Архимаг
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
243
Реакции
109
Баллы
95
Лучшие ответы
4
#23
Подскажите я видимо прошляпил вступление через Гербранта! Но в гильдию воров вступил правда квесты не делал для них еще. Какие условия должны быть что бы появился диалог у лорда Андре на гильдию убийц? Очень хочу вступить к ним.
Важно - Новый баланс - Вопросы по игре (правила раздела)
 

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
868
Реакции
377
Баллы
163
Лучшие ответы
44
#24
Подскажите я видимо прошляпил вступление через Гербранта! Но в гильдию воров вступил правда квесты не делал для них еще. Какие условия должны быть что бы появился диалог у лорда Андре на гильдию убийц? Очень хочу вступить к ним.
Это вроде бы должна быть отдельная тема.
Через ГВЕ только поправить нужно, если "прошляпил".
 

ZiC

ZiC

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
84
Реакции
16
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#25

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
868
Реакции
377
Баллы
163
Лучшие ответы
44
#26
А разве второго шанса через гильдию Воров нет?
Важно - Новый баланс - Вопросы по игре (правила раздела) дублирую.
Вы меня запутали, Гербрант нужен же для вступления в гильдию Убийц, а не воров.
--- Добавлено: ---

В процессе - Возвращение 2.0 - Как вступить в "Гильдию убийц" с помощью GVE?
 
Последнее редактирование:

ZiC

ZiC

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
84
Реакции
16
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#27
Вы меня запутали, Гербрант нужен же для вступления в гильдию Убийц, а не воров
Ну возможно меня нет так поняли.
Насколько знаю есть 2 способа попасть в гильдию убийц
1. Через Гербранта по заданию помощи Галахаду. Встреча в таверне с незнакомцем. И после надо посмотреть убийство Вамбо.
2. Через Гильдию Воров (если я конечно правильно понял описание на этом же сайте)

Так вот я по моему прошляпил 1 вариант. У гербранта я не спрашивал про незнакомца. Но я вступил в гильдию Воров.
Так я и спрашиваю какие условия должны быть что бы появился топик у Лорда Андре а далее у Касии и Рамиреса. Для того что бы они меня отправили к Гиллиану а тот уже отправил к Асмалу. Это вроде 2го шанса вступления как раз на тот момент если первый был упущен.

Цитата с форума В2
"Для выполнения задания нужно состоять в гильдии воров. Также это задание является вторым шансом вступить в гильдию убийц. Лорд Андрэ попросит нас найти и искоренить гильдию убийц. Идём к Кассии, говорим с ней, после говорим с Рамирезом. Тот скажет нам о Гиллиане, идём на площадь, говорим с ним, он скажет подойти к заброшенном доме на пристани. Идём туда к часу ночи и говорим с там с Гиллианом. Тут два варианта: "
 

DeuTex

Архимаг
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
243
Реакции
109
Баллы
95
Лучшие ответы
4
#28
Ну возможно меня нет так поняли.
Насколько знаю есть 2 способа попасть в гильдию убийц
1. Через Гербранта по заданию помощи Галахаду. Встреча в таверне с незнакомцем. И после надо посмотреть убийство Вамбо.
2. Через Гильдию Воров (если я конечно правильно понял описание на этом же сайте)

Так вот я по моему прошляпил 1 вариант. У гербранта я не спрашивал про незнакомца. Но я вступил в гильдию Воров.
Так я и спрашиваю какие условия должны быть что бы появился топик у Лорда Андре а далее у Касии и Рамиреса. Для того что бы они меня отправили к Гиллиану а тот уже отправил к Асмалу. Это вроде 2го шанса вступления как раз на тот момент если первый был упущен.

Цитата с форума В2
"Для выполнения задания нужно состоять в гильдии воров. Также это задание является вторым шансом вступить в гильдию убийц. Лорд Андрэ попросит нас найти и искоренить гильдию убийц. Идём к Кассии, говорим с ней, после говорим с Рамирезом. Тот скажет нам о Гиллиане, идём на площадь, говорим с ним, он скажет подойти к заброшенном доме на пристани. Идём туда к часу ночи и говорим с там с Гиллианом. Тут два варианта: "
Два варианта:
1) Присоединяемся к ги убийц;
2) Убиваем Асмала и докладываем лорду Андрэ;.
 

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
868
Реакции
377
Баллы
163
Лучшие ответы
44
#29
Цитата с форума В2
"Для выполнения задания нужно состоять в гильдии воров. Также это задание является вторым шансом вступить в гильдию убийц. Лорд Андрэ попросит нас найти и искоренить гильдию убийц. Идём к Кассии, говорим с ней, после говорим с Рамирезом. Тот скажет нам о Гиллиане, идём на площадь, говорим с ним, он скажет подойти к заброшенном доме на пристани. Идём туда к часу ночи и говорим с там с Гиллианом. Тут два варианта: "
Так ничего, что это обычная возвратка и вроде бы это убрали в НБ? Проще через GVE сделать, ссылку я уже кидал.
--- Добавлено: ---

Если это не вырезали, почему бы так и не сделать?
--- Добавлено: ---

Создайте новую тему пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу