Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.964
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.538
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый Баланс - Новый двурук для ловкачей

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
608
Реакции
113
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#1
Пришла гениальная мысля по поводу нового двуруча для ловкачей - косы. Так как для воинов есть и двуручные мечи, и двуручные молоты и алебарды. А Коса как вариант первая есть у Пепе. Пусть выдаётся в награду за 4 волков. Потом гг спросит кто делает такие косы на что Вино ответит и даст намёк на одного из кузнецов мира. Так же как и с копьями их можно разделить на железную, стальную и т.д. Для разнообразия косы в мире готики как и копья будут бить кровотечением, но только усиленным, т.к. коса сама по себе жнецовское оружие. Ну и я помню что у каких то призраков боссов при себе была коса...можно сделать её как полноценное оружие для ловкача, но с баффом на кровоток и магию сразу. А если и говорить про дар от Инноса или Белиара для кос, то можно сделать 50% усиления кровотока от кос и двойной сплеш по кругу противников...или же пробитие брони на 25%
 

MaksMerfy

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
203
Реакции
48
Баллы
41
Лучшие ответы
0
#2
Для баланса надо будет убирать пробитие брони у топовых пушек как мне кажется, а если убирать пробитие, то я бы посмотрел как с кровотоком бить нежить и големов =) но идея наверное прикольная. Но у ловкача есть очень неплохие копья, мне лично разнообразия алебард не хватает в игре, потому что чистейшим алебардщиком нормально не отыграешь. Плюс должна быть серебрянная коса Оо ну иначе как призраков бить то.
 
Автор
Автор
G

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
608
Реакции
113
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#3
Для баланса надо будет убирать пробитие брони у топовых пушек как мне кажется, а если убирать пробитие, то я бы посмотрел как с кровотоком бить нежить и големов =) но идея наверное прикольная. Но у ловкача есть очень неплохие копья, мне лично разнообразия алебард не хватает в игре, потому что чистейшим алебардщиком нормально не отыграешь. Плюс должна быть серебрянная коса Оо ну иначе как призраков бить то.
Для големов и троллей можно добавить спешл косу с дробящим наконечником, если на то пошло. А насчёт серебряной косы хз.
 
Сверху Снизу