- Регистрация
- 27 Дек 2019
- Сообщения
- 1.830
- Реакции
- 1.894
- Баллы
- 276
- Лучшие ответы
- 85
Недавно обнаружил в инвентаре неиспользуемое оружие без иконки и модели. Где и когда заполучил - знать не знаю.
Сохранение здесь.
Сохранение здесь.