Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.964
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.538
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Некромант призыватель и боязнь призраков

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
#1
Очень раздражает факт, что Хубой + компанией можно раскладывать кучу врагов но нельзя задеть ни одного призрака. А единственный пут ьполучить руну уничтожения нежети - убить призраков (которых не убить). Ну или купить кучу дорогих (или изучить слабые спелы) и надеятся заспамить ими призрака (сомневаюсь что без ударь-убеги это вообще возможно). В итоге можнозачистить кучу сильной живности и даже ящеров (с армией тьмы + хуба), но не иметь возможность дамажить призрака.

Может сделать апгрейды для того же Хубы или призывников в целом, мол "нежить начинает наносить урон призракам и доп урон нежети" за ЛП.
 

Фенсалир

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
88
Реакции
28
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#2
С призраками у всех сложности. Это один из самых сильных противников в игре. Для воинов они намного сложнее людоящеров, особенно для однорука.
 

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
474
Реакции
142
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#3
Очень раздражает факт, что Хубой + компанией можно раскладывать кучу врагов но нельзя задеть ни одного призрака. А единственный пут ьполучить руну уничтожения нежети - убить призраков (которых не убить). Ну или купить кучу дорогих (или изучить слабые спелы) и надеятся заспамить ими призрака (сомневаюсь что без ударь-убеги это вообще возможно). В итоге можнозачистить кучу сильной живности и даже ящеров (с армией тьмы + хуба), но не иметь возможность дамажить призрака.

Может сделать апгрейды для того же Хубы или призывников в целом, мол "нежить начинает наносить урон призракам и доп урон нежети" за ЛП.
Вся переделка суммонов уже в планах, и этот момент там тоже отображён, почитай тему Некромант всё таки требует изменений
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.230
Реакции
276
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#4
Очень раздражает факт, что Хубой + компанией можно раскладывать кучу врагов но нельзя задеть ни одного призрака. А единственный пут ьполучить руну уничтожения нежети - убить призраков (которых не убить). Ну или купить кучу дорогих (или изучить слабые спелы) и надеятся заспамить ими призрака (сомневаюсь что без ударь-убеги это вообще возможно). В итоге можнозачистить кучу сильной живности и даже ящеров (с армией тьмы + хуба), но не иметь возможность дамажить призрака.

Может сделать апгрейды для того же Хубы или призывников в целом, мол "нежить начинает наносить урон призракам и доп урон нежети" за ЛП.
Дядь - ну так физа же с руки у него - физа.
Ты еще скажи что за малишника раздражает что простые мечи не прорубывают призраков........
Такое......
--- Добавлено: ---

Лично у меня за некра самонера проблем с призраками никогда не было - пока Хуба отвлекает противника, я бью его по спине.
И тут не важно будешь ли ты некром милишником через маг сворды или же будешь нормальным некром через ДУАЛЫ. Или если на то пошло - будешь ли ты некром кастером, у которого приймуществ не меньше. Всегда есть способ разобраться с противником.
 
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
#5
Дядь - ну так физа же с руки у него - физа.
Ты еще скажи что за малишника раздражает что простые мечи не прорубывают призраков........
Такое......
--- Добавлено: ---

Лично у меня за некра самонера проблем с призраками никогда не было - пока Хуба отвлекает противника, я бью его по спине.
И тут не важно будешь ли ты некром милишником через маг сворды или же будешь нормальным некром через ДУАЛЫ. Или если на то пошло - будешь ли ты некром кастером, у которого приймуществ не меньше. Всегда есть способ разобраться с противником.
Я хочу отыгрывать суммонера. Придумать можно шо угодно есесна. У милишника то как раз чо жаловаться - надел серебрянную пуху и вперед. Хотя можно и в уничтожение нежети ЛП вложить канеш, но тогда жаба душит
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.230
Реакции
276
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#6
Я хочу отыгрывать суммонера. Придумать можно шо угодно есесна. У милишника то как раз чо жаловаться - надел серебрянную пуху и вперед. Хотя можно и в уничтожение нежети ЛП вложить канеш, но тогда жаба душит
За некра милишника смысле нету в руну кидать лп - да и ты ее за ЭКТОПЛАЗМУ получить так то можешь -но она юзабл только с с маг свородом.
 
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
#7
Не, руну за мага, забей, не так написал.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.968
Реакции
1.213
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#8
ты можешь купить у Мартина не особо дорогие свитки паладинов, по нежити они наносят двойной урон. Также в некоторых местах по миру валяются халявные свитки паладинов и "уничтожение нежити"
вместо того чтобы бить обычных призраков, ты можешь начать открывать дорогу на плато, по ходу сюжета в библиотеке в каньоне появятся несколько призрачных мракорисов, с которых так же падает эктоплазма. Тебе достаточно убить 3-х, и 2 эктоплазмы купить у алхимиков в городе, и руна твоя.
Лично у меня это не вызывало каких-то особых затрат по золоту, а по LP вообще халява.
 
Сверху Снизу