Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.210
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.270
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.358
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.075
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый Баланс: Некромант, когда стоит вступать?

septembertwo

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Всем привет, Рашавчане.

Таков вопрос мой сегодня, хочу пойти по ветке Некроманта, выполнил достаточно квестов в Хоринисе, естественно стал Гражданином города, только завершил квест "Ужас кладбища".
Так вот:
Ксардас уже ждет от меня ответ и готов принять меня в ученики, но я по сути еще нигде не был, все зоны для меня кроме Хориниса то собственно не исследованы. Стоит ли сейчас вступать в Некроманты, или сначала побегать и завершить квесты в других локациях?
Меня беспокоит, что вступлением я могу тупо скипнуть большую часть квестов.
Или это никак не влияет, вступил, получил броню/руны, все равно придется бегать и выполнять те же самые задания?
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
884
Реакции
313
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#2
Пропустишь несколько заданий для вступления в общем пуле опыта это крохи. Никакой трагедии в этом нет.
Если планируешь качать хубу\сида, то лучше как можно раньше начать. Ну и если на аснк играешь, то там тоже лучше как можно скорее в магическую гильдию попасть.
 

Shuker

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
106
Реакции
39
Баллы
37
Лучшие ответы
5
#3
@septembertwo, сейчас нет смысла тянуть с вступлением в гильдию. Все квесты на вступление к наймам монастырь и остальные можно выполнять будучи уже в гильдии. Также рагнар и ур- каррас их можно делать даже во второй главе.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.450
Реакции
500
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#4
@Shuker, что бы квесты выполнить их нужно взять @septembertwo, так что мой совет пробежаться набрать как можно больше квестов а потом вступить и выполнять потихоньку что касается хубы нужен 2 круг если с Сидом то его сразу брать можно и качать а так всё своим ходом
 
Автор
Автор
S

septembertwo

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
@Shuker, что бы квесты выполнить их нужно взять @septembertwo, так что мой совет пробежаться набрать как можно больше квестов а потом вступить и выполнять потихоньку что касается хубы нужен 2 круг если с Сидом то его сразу брать можно и качать а так всё своим ходом
Спасибо всем, кто ответил =) В таком случае так и сделаю, пробегусь и наберу квестов, потом соглашусь с Ксардасом и начну выполнять)
 

Shuker

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
106
Реакции
39
Баллы
37
Лучшие ответы
5
#6
@ToXaL1, естественно их нужно взять. Квесты наймов + запретное пастбище, статуэтка дарона + ксардаса. Квест идола орана. Всё! Не надо бегать по всему хоринису и собирать квесты будучи голым!
Также добавлю при игре за " тёмные гильдии" желательно помочь рагнару до вступления, чтобы слить карму на дары инноса
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
943
Реакции
165
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#7
Я вступаю как накоплю денег на 2 дара светлых 50+150 кармы(часть за квесты/мобов), аналогично за другие гильдии где есть ограничения. Система конечно неудобная.
Сами задания на вступление ценности не представляют, за них дают в основном неплохое количество опыта, но если ты потеряешь опыт в количестве там 10 средних мобов это не то чтобы что то решит. Например с Наилучшими пожеланиями у наймов по моему делается и после вступления.
что бы квесты выполнить их нужно взять
Они пропадут при вступлении квесты на другие вступления. Ему нужно взять только у наймов и попросить у Лареса помощи со вступлением в маги огня и пройти часть этого квеста.
 
Автор
Автор
S

septembertwo

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#8
@ToXaL1, естественно их нужно взять. Квесты наймов + запретное пастбище, статуэтка дарона + ксардаса. Квест идола орана. Всё! Не надо бегать по всему хоринису и собирать квесты будучи голым!
Также добавлю при игре за " тёмные гильдии" желательно помочь рагнару до вступления, чтобы слить карму на дары инноса
Что за квесты наймов? Можно подробнее?
 

Shuker

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
106
Реакции
39
Баллы
37
Лучшие ответы
5
#9
@septembertwo, квест " меч Рода" и "с наилучшими пожеланиями" и квест фестера на логово жуков, "должник Гуннара" обязательно взять, сделать уже когда подкачаешься. Квесты " немного болотника" у Сайфера, " в яблочко" у вольфа, "простой путь в наёмники" у Корда я делаю сразу( не проверял останутся ли после вступления). Безграничное могущество у хокурна, волки пепе ,призрачные мечты у лоа и кубок харима можно брать уже находясь в любой гильдии.
 

AlB

AlB

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
219
Реакции
230
Баллы
92
Лучшие ответы
0
#10
Судя по вопросу, вы наш человек, из манчкинов) Тогда вам в эту тему, там хорошо расписано что надо до вступления сделать Гайд - Что необходимо сделать до такой-то главы для максимизации опыта

Также была добавлена гильдия разведчиков, их квесты тоже надо продвинуть до встречи с Алленом. Ну и не забыть пару даров Инноса взять до вступления, как уже написали.
 
Сверху Снизу