Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 469
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.544
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Новый баланс - Не могу пригласить Альрика в свой лагерь

OldSchool100

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#1
Приветствую. Проблема с квестом люди для лагеря, пригласил всех кроме Альрика, он остается последний, но у него нет строки диалога. Изучая похожие темы на форуме наткнулся на то, что его обязательно нужно победить сначала на дуэли и вот с этим проблема, я маг, поэтому мог и не драться с ним (точно не помню), а сейчас у меня 5 глава и он отказывается драться, говорит, что уже заработал достаточно денег и больше не дерется. А без Альрика не дают задание на чертеж доспехов.. В общем как-то можно разрулить ситуацию?
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.138
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
97
#2
Через GSE, либо если играешь в версию Union, то редактируешь Savedat.sav вручную (например через блокнот)
alrik_ok_01 = 1

Если ты ему меч не принес, тогда ещё
alrik_ok_02 = 1
 
Автор
Автор
O

OldSchool100

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#3
Через GSE, либо если играешь в версию Union, то редактируешь Savedat.sav вручную (например через блокнот)
alrik_ok_01 = 1

Если ты ему меч не принес, тогда ещё
alrik_ok_02 = 1
Спасибо!
 

Blitz18

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#4
Через GSE, либо если играешь в версию Union, то редактируешь Savedat.sav вручную (например через блокнот)
alrik_ok_01 = 1

Если ты ему меч не принес, тогда ещё
alrik_ok_02 = 1
Мне это не помогло , так же 2 строчки сражаться и обучаться , что делать не знаю
 

Blitz18

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#5
Через GSE, либо если играешь в версию Union, то редактируешь Savedat.sav вручную (например через блокнот)
alrik_ok_01 = 1

Если ты ему меч не принес, тогда ещё
alrik_ok_02 = 1
Получается что до 5 главы я его победил , но не отдал меч , так как потерял его , сейчас меч нашел но отдать его ему тоже нет строчки
 
Сверху Снизу