Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 819
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.699
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.227
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.797
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Не могу окрапить святой водой Аданоса его алтари на плато древних

XardasVasilich

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
111
Реакции
6
Баллы
58
Лучшие ответы
2
#1
При попытке взаимодействия пишет, что слишком далеко и не с той стороны (реже), тыкал так где-то 5мин. У всех так?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.923
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
алтари (по типу статуй инноса) активируются юниторами (поговори с магами воды, если был в большой пирамиде), а святую воду наливаешь в чаши
--- Добавлено: ---

и нужна не святая вода, а вода аданоса (набирается в колодце по центру плато около большой пропасти)
 
Автор
Автор
XardasVasilich

XardasVasilich

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
111
Реакции
6
Баллы
58
Лучшие ответы
2
#3
алтари (по типу статуй инноса) активируются юниторами (поговори с магами воды, если был в большой пирамиде), а святую воду наливаешь в чаши
--- Добавлено: ---

и нужна не святая вода, а вода аданоса (набирается в колодце по центру плато около большой пропасти)
У меня так и сделано
 

felixcatto

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
165
Реакции
46
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#4
Там нужен активный квест, который появляется после прочтения одной из скрижалей в большой пирамиде которую два босса охраняют. Я поначалу тоже думал что баг.
 
Автор
Автор
XardasVasilich

XardasVasilich

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
111
Реакции
6
Баллы
58
Лучшие ответы
2
#5
Там нужен активный квест, который появляется после прочтения одной из скрижалей в большой пирамиде которую два босса охраняют. Я поначалу тоже думал что баг.
Такая ситуация: в пирамиде истины прочтены все скрижали, там был квест с големом, дар аданосу, и юниторы поставить на постаменты инноса. Как раз, про окрапление алтарей Аданоса нет квеста, может я пропустил скрижаль, хотя вряд ли.
 

felixcatto

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
165
Реакции
46
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#6
Там 5 скрижалей и 5 квестов. 4 наверху и одна центральная внизу, ее можно прочитать только когда предыдущие четыре квеста выполнишь. Т.е. да пропустил
 
Автор
Автор
XardasVasilich

XardasVasilich

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
111
Реакции
6
Баллы
58
Лучшие ответы
2
#7
Там 5 скрижалей и 5 квестов. 4 наверху и одна центральная внизу, ее можно прочитать только когда предыдущие четыре квеста выполнишь. Т.е. да пропустил
Спасибо тебе большое, я - олух, не заметил скрижаль, все отлично теперь)
 
Сверху Снизу