Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 845
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Награда за убийство темного наставника

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
665
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#1
Тёмный наставник появляется после убийства Регелиона в пещере рядом с монастырём.
У него много хп и он убивает меня с одного удара.
Сколько получу опыта, лп и трофеев за убийство, если всё таки его осилю?
 

redkeen

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#2
Тёмный наставник появляется после убийства Регелиона в пещере рядом с монастырём.
У него много хп и он убивает меня с одного удара.
Сколько получу опыта, лп и трофеев за убийство, если всё таки его осилю?
Если память не изменяет, то экспы 1 000 ( мне 1500 дали, т.к. 150% стоит) и 2лп. Лута не выпадало.
 

LosTheLover

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
1
#3
@redkeen, в районе 1000-1500 опыта и 1-2 лп, ну и снк урон соответственно, у меня получилось так что с него выпали все зелья которые он продавал темному рыцарю, хоть и не был тогда дк…
 

Pro100student

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#4
Тёмный наставник появляется после убийства Регелиона в пещере рядом с монастырём.
У него много хп и он убивает меня с одного удара.
Сколько получу опыта, лп и трофеев за убийство, если всё таки его осилю?
А как вы его убивали во 2 главе ?или на потом оставляли ?у него 32к хп
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
566
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#5
Убиваю его в первой главе...зачем его оставлять до второй?
Хотя я на готической :-) Это, конечно, облегчает задачу, ну и...абуз, как без него - я же все таки слабый, только первая глава, а он ажно ТЕМНЫЙ ПОВЕЛИ...ну кто он там, короче адский негодяй, посланник тьмы и все такое - ну конечно не стыдно заабузить, ибо необходимо избавить мир от такого зла. Они все абузятся, просто надо найти этот способ :)
 

Pro100student

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#6
Убиваю его в первой главе...зачем его оставлять до второй?
Хотя я на готической :-) Это, конечно, облегчает задачу, ну и...абуз, как без него - я же все таки слабый, только первая глава, а он ажно ТЕМНЫЙ ПОВЕЛИ...ну кто он там, короче адский негодяй, посланник тьмы и все такое - ну конечно не стыдно заабузить, ибо необходимо избавить мир от такого зла. Они все абузятся, просто надо найти этот способ :)
Ну каааак)32к хп....ну нафиг кароче )
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.357
Реакции
722
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#7

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
566
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#8
Готика в этом и хороша, сегодня не смог - приди завтра...а то и послезавтра, при том, что завтра ты будешь уже не тот, что сегодня..а в НБ это все многократно усиленно.

Покопи силенок и придешь разделаешься, причем все разделываются, ну и ты тоже сможешь! Просто покопи силенок, здоровья. выносливости, маны и все такое, в зависимости за кого играешь.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
690
Реакции
415
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#9
Готика как коррида, сначала ты ее, а потом она тебя...
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
685
Реакции
121
Баллы
120
Лучшие ответы
0
#10
За милишника у него простейшая анимация, просто спамь блок и бей, за мага еще проще, забираешься на статую и расстреливаешь
 
Сверху Снизу