Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.091
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.973
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.585
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.721
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Можно-ли поднять ману больше 250 в 1 главе?

Aseptic

Новичок
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
Начал только проходить Возвращение 2.0 НБ и включил СнК и задался этим вопросом.
 
Последнее редактирование модератором:

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
166
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#2
Готическая (кс) - 150% хп, набил ~170 тысяч урона, скинул все в ману, получил ~80, уже сейчас каждая мана требует ~5 тысяч урона. При этом тысяч 30 я набил уже в Ярике. Думаю набью ещё 170 тысяч урона и апну только +30 маны, максимум +40.

Думаю, что только урона СнК не хватит, при этом, если учитывать все бонусы, плюс убить всех ящериц и сварить вино и вложиться в элики маны по лп, то можно легко. Наверное и 300+ получится.
 

pon4ik3456

Наемник
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
542
Реакции
42
Баллы
73
Лучшие ответы
0
#3
Готическая (кс) - 150% хп, набил ~170 тысяч урона, скинул все в ману, получил ~80, уже сейчас каждая мана требует ~5 тысяч урона. При этом тысяч 30 я набил уже в Ярике. Думаю набью ещё 170 тысяч урона и апну только +30 маны, максимум +40.

Думаю, что только урона СнК не хватит, при этом, если учитывать все бонусы, плюс убить всех ящериц и сварить вино и вложиться в элики маны по лп, то можно легко. Наверное и 300+ получится.
ну тут был вопрос по мане в 1 главе, вообще я к 2 главе набрал 217 маны, это не максимум но надоело вариться в 1 главе
 

pon4ik3456

Наемник
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
542
Реакции
42
Баллы
73
Лучшие ответы
0
#4
Начал только проходить Возвращение 2.0 НБ и включил СнК и задался этим вопросом.
тут уж зависит от кого играешь, вроде за мага огня если играешь у горакса есть зельки по 3к которые дают по 8 маны, зельки духа дают по 4 собственного приготовления, перманенты которые находишь, которые дают, я уж забыл как набрал 200 маны, в основном снк режим, к концу 1 главы можно набрать зачистив пол хориниса около 200 маны, тут желательно взять второй круг что бы магия посильнее была, и что бы доступ к регенерации открыть, дальше уже по возможности иди в новую локацию около башни ксардаса, там в конце будут бандиты, если убить все банды по квесту живым или мёртвым то получишь элик духа на +2 маны, правда к тому моменту ты снк режиму набьёшь на бандитах около 30к урона, есть ещё эликсир могущества у галахада, книги сила звёзд, и по квесту гильдии торговцев, думаю если поискать ты найдёшь много способов
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
407
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#5
@Aseptic, в АБ я набивал около 500к урона на СнК в первой главе. Тут на новом СнК и с друидской формой сделать это проще в любой раскладке, а потом скинуть (-10% от всего набранного урона для прокачки вроде т.е. минус 50к в итоге).

Вот и посчитай сколько маны набить можно очками урона чисто и потом прибавь бонусную ману сверху от всего.
 
Автор
Автор
A

Aseptic

Новичок
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#6
@Aseptic, в АБ я набивал около 500к урона на СнК в первой главе. Тут на новом СнК и с друидской формой сделать это проще в любой раскладке, а потом скинуть (-10% от всего набранного урона для прокачки вроде т.е. минус 50к в итоге).

Вот и посчитай сколько маны набить можно очками урона чисто и потом прибавь бонусную ману сверху от всего.
жесть, попробую
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.452
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#7
В 1 главе хватит и 200. Чтобы на старом СнК 2 круг автоматом выучить.
 

pon4ik3456

Наемник
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
542
Реакции
42
Баллы
73
Лучшие ответы
0
#8
@Aseptic, в АБ я набивал около 500к урона на СнК в первой главе. Тут на новом СнК и с друидской формой сделать это проще в любой раскладке, а потом скинуть (-10% от всего набранного урона для прокачки вроде т.е. минус 50к в итоге).

Вот и посчитай сколько маны набить можно очками урона чисто и потом прибавь бонусную ману сверху от всего.
скажи, где ты столько мобов нашёл, я зачистил хоринис с яркендаром фулл, набралось еле 600к, и это после всех боссов ярика, включая ворона во второй главе, тут ты видимо преувеличил, по моему там больше 300-400к не набить, и то если постараться
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
407
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#9
@pon4ik3456, можешь посмотреть сохранки в АБ, я выкладывал еще не совсем доделанную "болванку" 423к урона и 37 часами игры. Потом я ее добил до 497к и 96 часов игры, но не заливал сюда.

У меня там выбиты были и тролли и вся нежить с големами + особо жирные ноунейм-нпс

Потому что были арбалеты с базовым пробитием (почти постоянно прокало). Урон нормально проходил во всех. Сейчас кстати не знаю, он аналогично работает или нет.

Сейчас можно "абузить" 2 матерых кабанов через форму начальную у друида, что позволяет зачистить просто огромную часть Хориниса без особых усилий и огромных трат расходников (арбалетные болты, как вода улетали раньше). Я сейчас потихоньку занимаюсь этим в НБ.
Набил вот 140к с небольшим.
Нужно потестить арбалет и если с ним норм добить остатки с него (куда уже не завести кабанов). Халявный арбалет на 170 урона и 120 силы (вроде так или наоборот, забыл что-то, блин) около города лежит, как раз.
 
Последнее редактирование:

pon4ik3456

Наемник
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
542
Реакции
42
Баллы
73
Лучшие ответы
0
#10
@pon4ik3456, можешь посмотреть сохранки в АБ, я выкладывал еще не совсем доделанную "болванку" 423к урона и 37 часами игры. Потом я ее добил до 497к и 96 часов игры.

У меня там выбиты были и тролли и вся нежить с големами + особо жирные ноунейм-нпс

Потому что был арбалеты с базовым пробитием (почти постоянно прокало). Урон нормально проходил во всех. Сейчас кстати не знаю, он аналогично работает или нет.
ах да, я нежить не учитывал, особенно ту которая может бесконечно кажется спавнится в гробнице иннубиса, хотя с бесконечным спавном я перепутал уже с готикой 1 с тем маяком и магом нежитью)
Да и я не смог набрать много маны что бы покончить с нежитью руной уничтожение нежити, не хватило терпения
 
Сверху Снизу