Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 474
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.712
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.466
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.539
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Молитва за Дарона и плохая карма Инноса

Санчес

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
144
Реакции
34
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#1
Играю Некромантом. Собрался помолится за Дарона, но перед этим ограбил всех кого можно Хоринисе и Якрендаре и в итоге карма Иннса -50.. Чтобы исправить надо 20 000 золота, но и карма Беллиара уменьшится на 100... Какие еще честные способы поднять карму Инноса есть у некроманта?
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#2
Убивать бандитов
Квест шантаж кольца воды даст 35 кармы
Убивать драконов в 4й главе
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
392
Реакции
126
Баллы
59
Лучшие ответы
8
#3
Играю Некромантом. Собрался помолится за Дарона, но перед этим ограбил всех кого можно Хоринисе и Якрендаре и в итоге карма Иннса -50.. Чтобы исправить надо 20 000 золота, но и карма Беллиара уменьшится на 100... Какие еще честные способы поднять карму Инноса есть у некроманта?
1) Карма сбрасывается с отрицательной до нуля после прохождения Плато Древних (нужно помолится в храме Аданоса, после выполнения всех квестов). Это важно помнить, т.к. до этого желательно ограбить всех жителей Хориниса (включая бандитов и фермеров), бандюков и пиратов в яркендаре, всех в старом лагере в ДР и лагере бывших адептов спящего (в разрушенном монастыре), а также пустить на колбасу всех неугодных Вам НПС.

Не забудьте также паладинов в Форте Азган! Не в смысле не убить, а в смысле ограбить;)

2) По квестам не припомню но к 4ой главе играя за Некроманта, не жертвуя ни единой монетки имел больше 70 кармы Инноса, при этом ограбил вообще всех.

3) Карма Белиара в любом случае будет уходить в жирный "+" за счёт жертвования проклятого оружия, коего в игре вагон, это все шахты с нежитью, данжи и т.д.
 
Последнее редактирование:

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
392
Реакции
126
Баллы
59
Лучшие ответы
8
#4
Из того что всё-таки вспомнил:

1) Шантаж кольца воды (в конце нужно поколотить Джека, простить его и вернуть деньги Ватрасу). Около 20 кармы.

2) Убийство Дарона (на сколько я помню) отнимает карму Белиара и добавляет карму Инноса.

3) Убийство драконов в ДР ранее сильно поднимало карму Инноса (минимум 10 за дракона).

4) Новый квест с золотой шахтой в Хоринисе. Если освободить рабов то давали около 20 кармы.

5) Про помощь вашему корешу каторжанину, с выдачей 1000 золтотых и предложением стать магом огня, напоминать не буду, так как уже поздновато:)

Если ещё что-то вспомню напишу.
 
Автор
Автор
Санчес

Санчес

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
144
Реакции
34
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#5
@Modron, а убийство нежити карму не поднимает?
 

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
#6
Прощение Гомеса, а точнее либо убийства босса в пещере боли, либо уже отчет Користо (не обратил внимания) как минимум 50 кармы получил, а может и больше. Но я играю за мага огня, некр. не знаю получит или нет, но думаю без разницы
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
399
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#7
@Modron, а убийство нежити карму не поднимает?
сильно поднять карму инноса можно если вы нести нежить в тайной библиотеке магов огня, попасть туда можно если не являешься магом огня с зельем невидимости, но там нежить очень сильная
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#9
Прощение Гомеса, а точнее либо убийства босса в пещере боли, либо уже отчет Користо (не обратил внимания) как минимум 50 кармы получил, а может и больше. Но я играю за мага огня, некр. не знаю получит или нет, но думаю без разницы
Чтобы получить доступ к пещере, нужно изначально иметь положительную карму. Так что не угадал.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
399
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#10
Сверху Снизу