Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 506
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.771
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.470
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.556
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Максимум силы во 2 главе

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
638
Реакции
117
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#1
Насколько много можно набрать силы во 2 главе? У меня сейчас 350 силы...это нормально для 2 главы? Или перебор?😅Набирал с помощью врагов, так как играю с снк и ежедневным увеличением хп мобов
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.040
Реакции
432
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#2
Здесь каждый играет, как ему нравится. Комфортно тебе так - оставайся бить мобов во 2-ой главе. Понимаешь, что переборщил со статами, переходи быстро в следующую главу (-ы).
 
Автор
Автор
G

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
638
Реакции
117
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#3
Здесь каждый играет, как ему нравится. Комфортно тебе так - оставайся бить мобов во 2-ой главе. Понимаешь, что переборщил со статами, переходи быстро в следующую главу (-ы).
Дело в том что дальше будут они ещё жирнее, мобы, а также боссы, так как жизки их увеличиваются и я подумал что должно прокачаться чтобы не откинуться от того же безумного солдата в начале 3 главы😂
 

Neirin

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
41
Реакции
23
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#4
Перед переходом в 3ю главу я набрал 320 силы ( двуручник страж, кс без снк с модом на улучшение ), запредельных трудностей при переходе в 3ю не испытал, ищущие ложатся по одному достаточно быстро ( но солдата пока отложил, больно бьет гад ). Думаю 350 силы тем более хватит, еще хп эликсирами и прочими табличками желательно добить до 3.5к ( если играешь ополченцем то сразу в палы иди, доспех хорошую прибавку к хп дает ).
 
Автор
Автор
G

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
638
Реакции
117
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#5
Перед переходом в 3ю главу я набрал 320 силы ( двуручник страж, кс без снк с модом на улучшение ), запредельных трудностей при переходе в 3ю не испытал, ищущие ложатся по одному достаточно быстро ( но солдата пока отложил, больно бьет гад ). Думаю 350 силы тем более хватит, еще хп эликсирами и прочими табличками желательно добить до 3.5к ( если играешь ополченцем то сразу в палы иди, доспех хорошую прибавку к хп дает ).
Я играю стражем, у него мечи интересные, с клыком спящего уже бегаю, но он вынку жрёт много. Поэтому бегаю с молотом или же с орочьим оружием пока нет хорошей алебарды
 

820

820

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
172
Реакции
52
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#6
Проходил по максимуму вторую главу, последний пост в теме посмотрите скрины и сейв есть, 569 силы можно набрать во второй главе на КС (возможно и больше реально)
Тема
 
Сверху Снизу