Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.798
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.356
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Новый баланс - Максимальное жалование у Онара

WlfMessing

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Всем добрый вечер.
Скажите, в Новом Балансе максимальное жалование у Онара 100 золотых?
Я прошел все квесты у наемников (кроме кубка Харима) и не принес чашу для его жены.

В других ветках людям предлагают от 200 золотых в день (возможно, потому что у них стоит Альтернативный баланс).
Единственное, что не так - Онар сообщает мне, что я пришел "почти вовремя", но никто не сообщает время, когда к нему нужно приходить (я прихожу в 15:00).

Пожалуйста, дайте совет, как правильно заполучить максимальное жалование в Новом Балансе.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#2
В общем случае всегда зависело от уровня гг и макс давал на 16м 320 вроде. + блюдо + риторика. Но на кс+ в аб порезали это все. Что в аб хз.
 
Автор
Автор
W

WlfMessing

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#3
В общем случае всегда зависело от уровня гг и макс давал на 16м 320 вроде. + блюдо + риторика. Но на кс+ в аб порезали это все. Что в аб хз.
АБ, наверное отличается от НБ?
У меня уровень 18. Риторика 25, но блюдо не принес. Не может быть, чтобы давал всего 100...
Знатоки, помогите, пожалуйста. Застрял на этом моменте...
 

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
275
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
#4
Автор
Автор
W

WlfMessing

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#5
Новый баланс - Почему Онар не дает жалование больше 150 монет?
Максимум 150 сейчас. 100 стандартом + 50 за блюдо.
Сейчас выгоднее идти в ополчение, у тех новая система "оклада" :)

"почти вовремя" - эта фраза осталась от вырезанного квеста, не обращай внимания.
Печально( Но спасибо за ответ!
В ополчение не хочется идти, т.к. нельзя дары Белиара получать и придется становиться палладином.
А у ополчения на какие суммы можно рассчитывать?
 

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
275
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
#6
@WlfMessing, я ещё разбираюсь можно ли сделать больше, но... если выполнить квест на гильдию убийц (убив Асмала), закрыть квест Живым или мертвым, выполнить квесты по "траве", убийству жуков и Декстера то дают 195 монет в день. Это то что можно в 1 главе получить. Ну и после последующих квестов - будет ещё увеличение.

я точно уже не помню, но разве дары сейчас не одинаковые у богов? Да и пока ополченец можно и те и те дары получать в любом случае.
 
Автор
Автор
W

WlfMessing

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#7
@WlfMessing, я ещё разбираюсь можно ли сделать больше, но... если выполнить квест на гильдию убийц (убив Асмала), закрыть квест Живым или мертвым, выполнить квесты по "траве", убийству жуков и Декстера то дают 195 монет в день. Это то что можно в 1 главе получить. Ну и после последующих квестов - будет ещё увеличение.

я точно уже не помню, но разве дары сейчас не одинаковые у богов? Да и пока ополченец можно и те и те дары получать в любом случае.
Да, звучит неплохо)
Но душа лежит к наемникам. Когда первый раз играл в готику в 2000х проходил за них)

Спасибо за советы.
 
Сверху Снизу