Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.798
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.356
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Лучший охотник

Статус
Закрыта

pestifer

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, задания всех охотников надо выполнить, чтобы Фальк продвинул дальше квест ,,лучший охотник,,? Выполнил все задания, кроме Драгомира, конкретнее не имею навыка арбалетчика. Играю лукарем и мне арбалет ни куда не упал, а тем более качать его до 50-60 ради сдачи квеста нет желания и lp лишних.
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.020
Реакции
1.250
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#2
Можно выполнить все задания кроме одного. В твоем случае как раз квест Драгомира на владение не выполняем.
Еще не забываем про квесты Грома, Никласа и Гаана.
 
Автор
Автор
P

pestifer

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#3
Выполнил усе. Но Фальк по прежнему говорит, что ещё надо поднапрячься. Думаю вот не баганулось ли что там?!
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.020
Реакции
1.250
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#4
Значит забыл про кого-то из охотников, читай дневник, там написано кто уже за тебя, не забывай что после выполнения квестов нужно у каждого охотника отдельным диалогом просить одобрения.
 
Автор
Автор
P

pestifer

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#5
Значит забыл про кого-то из охотников, читай дневник, там написано кто уже за тебя, не забывай что после выполнения квестов нужно у каждого охотника отдельным диалогом просить одобрения.
Все пробежал, все подтвердили. Кроме Драгомира. Точно достаточно одного иметь в ,,несогласных,,? Может в НБ требуется согласие всех охотников? В АБ помнится,(правда давно играл), парочку пропускал и проходил дальше.
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.020
Реакции
1.250
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#6
Все пробежал, все подтвердили. Кроме Драгомира. Точно достаточно одного иметь в ,,несогласных,,? Может в НБ требуется согласие всех охотников? В АБ помнится,(правда давно играл), парочку пропускал и проходил дальше.
Абсолютно точно. Я драгомира почти никогда не делаю квест, т.к. арбалетчиком не люблю играть. Если никак не можешь найти причину отказа Фалька - выкладывай сейв, я найду.
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#7
Почему мне кажется, что дело в чёрном тролле? Там после Гримбальда ещё и с Фальком поговорить надо
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.020
Реакции
1.250
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#8
Почему мне кажется, что дело в чёрном тролле? Там после Гримбальда ещё и с Фальком поговорить надо
Можно не бить самого тролля, а подобрать несколько шкур в городе орков, на все квесты хватит
 

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
18
Баллы
32
Лучшие ответы
8
#9
Все пробежал, все подтвердили. Кроме Драгомира. Точно достаточно одного иметь в ,,несогласных,,? Может в НБ требуется согласие всех охотников?
Ты в какой главе? Не все квесты появляются сразу. Кажется до конца 2 главы можна пройти все. Я не убил черного троля и не был лучником, всё остальное прошёл - и квест закрылся.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.206
Реакции
5.263
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#10
Статус
Закрыта
Сверху Снизу