Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.804
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.357
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Лучший маг

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#11
@Pandaren134, то что кулак ветра не откидывает - это мелочь, главный его преимущество хороший AOE дамаг. Он и раньше не всех откидывал.
 

Sly

Sly

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
87
Реакции
19
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#12
Думаю поиграть в СНК впервые, как раз в обновленный.
Скажите, а в какие руны лучше мага воды выйти в виде третьего круга? в молнию или сам лёд? как бы заряженная молния разрывать должна.
Второй вопрос касательно кругов: я все же трачу лп на поднятие кругов, верно? Просто набираю ману и за ЛП повышаю круг?
Дает ли в НБ бутылка яда какие-то бонусы в плане пользы для мага, кроме самого штрафа в 50% физ урона?
 

Zbirnyk

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
132
Реакции
36
Баллы
38
Лучшие ответы
2
#13
Думаю поиграть в СНК впервые, как раз в обновленный.
Скажите, а в какие руны лучше мага воды выйти в виде третьего круга? в молнию или сам лёд? как бы заряженная молния разрывать должна.
Второй вопрос касательно кругов: я все же трачу лп на поднятие кругов, верно? Просто набираю ману и за ЛП повышаю круг?
Дает ли в НБ бутылка яда какие-то бонусы в плане пользы для мага, кроме самого штрафа в 50% физ урона?
Магом в режиме СнК играть бессмысленно(любым).Пока выучишь первую руну,то опыт чем зарабатывать,чем мобов убивать?СнК режим предпочтителен для воинов.Магу прокачка силы ненужна,ловкость подходит.А это лук и шпаги в первой главе:чистого мага не получится.В режиме с учителями мага слепить гораздо быстрее и проще.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#14
@Zbirnyk, ну вы в заблуждение то не вводите человека. Новый снк вам даёт возможности как раз на такой случай. Но даже на старом снк проблем не вижу. Есть свитки, есть маг мечь и посох у Галахарда. Плюс бижу тонуть так же можно пару раз с новым модом.
 
Автор
Автор
A

andreysedih

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#15
Магом в режиме СнК играть бессмысленно(любым).Пока выучишь первую руну,то опыт чем зарабатывать,чем мобов убивать?СнК режим предпочтителен для воинов.Магу прокачка силы ненужна,ловкость подходит.А это лук и шпаги в первой главе:чистого мага не получится.В режиме с учителями мага слепить гораздо быстрее и проще.
я сейчас играю с новым СНК
пока еще не вступил в гильдию магов, бегаю с двуручником и луком и все в ловкость но при этом, буду магом (да-да, извращаюсь)
пока нормально. у меня уже приоритет по статам в мане стоит
в дальнейшем прохождении можно сбросить очки урона и вкачать туда, куда нужнее всего
 
Автор
Автор
A

andreysedih

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#16
Думаю поиграть в СНК впервые, как раз в обновленный.
Скажите, а в какие руны лучше мага воды выйти в виде третьего круга? в молнию или сам лёд? как бы заряженная молния разрывать должна.
вот видео, все про мага воды

Второй вопрос касательно кругов: я все же трачу лп на поднятие кругов, верно? Просто набираю ману и за ЛП повышаю круг?
все верно

Дает ли в НБ бутылка яда какие-то бонусы в плане пользы для мага, кроме самого штрафа в 50% физ урона?
магам ничего не дает
 

Blackmail01

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
396
Реакции
252
Баллы
106
Лучшие ответы
3
#17
Дает ли в НБ бутылка яда какие-то бонусы в плане пользы для мага, кроме самого штрафа в 50% физ урона?
Бутылка даёт сопротивление к ядам. Если не планируете рукопашным боем пользоваться, то вполне себе вариант.
 

Kiravi

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
1
#18
За мага на СНК трудно начать только для воды и гуру, некр/тм и огонь проносятся до вступления в гильдию быстро через бижу, свитки/ковырялка от Галлахада. Тем более на новом СНК, где тебе не обязательно бить магией чтобы вкладываться в ману.
 

Sly

Sly

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
87
Реакции
19
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#19
Кстати, какие особые дары вы берете своим магам?
Маг щит или же просто мощь магии?
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.462
Реакции
500
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#20
@Sly, Если я не ошибаюсь то они оба берутся просто все от инты зависит
 
Сверху Снизу