Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 776
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.677
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.217
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.772
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Квест поставщик оружия для бандитов (испорчен)

Kivinok

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Квест поставщик оружия для бандитов не отображается в текущих заданиях, но если поговорить с Фернандо, то появляется надпись задание дополнено. Также нельзя закрыть квест, нет диалога у Мартина. Прилагаю сейв.
 

Вложения

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.351
Реакции
15.789
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#2
@Kivinok, квест не меняли. Возможно вы с Ватрасом изначально не поговорили?
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.351
Реакции
482
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#3
@Kivinok, Тока что проверял сходите к Ватрасу и прощелкайте все диалоги у меня вышло по-моему диалог про кольцо воды!
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.164
Реакции
389
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#4
таких мелких недочетов в игре море, их править все уйму времени нужно, а диалогами надо пользоваться они не для красоты в игре.
У меня вот тоже в один момент баг вылез: стал магом огня, решил пройтись по нпс в монастыре мож новый кв какой запилили, до этого не общался с пастухом, в пожеланиях оставил дуриана а монастыре, но после разговора с ополосом, появились квесты ополос и рецепт, ополос и библиотека, первый с рецептом наверно можно сделать а вот второй зависший скорей всего, проверять не стал загрузился
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.351
Реакции
482
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#5
@Diablolll, Там 3 квеста вроде как бабо и сад, ополос и библиотека, прощение для дуриана их надо все 3 брать до становления магом потом выбираешь кому помочь как станешь магом! остальные сами закроются! взяв после они повиснут!
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.164
Реакции
389
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#6
да я в курсе, я к тому и написал что диалоги надо юзать а не лететь по игре
 
Автор
Автор
K

Kivinok

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#7
@Kivinok, квест не меняли. Возможно вы с Ватрасом изначально не поговорили?
@Kivinok, Тока что проверял сходите к Ватрасу и прощелкайте все диалоги у меня вышло по-моему диалог про кольцо воды!
Спасибо! Вы правы, нужно было диалоги у Ватраса все скипать. Сам виноват, что пропустил, но надпись "задание дополнено", которое я не брал ввела меня в заблуждение.
 
Сверху Снизу