Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 799
  • 15
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.074
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.787
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.300
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Квест "Когти шныга"

Vorfol

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
291
Реакции
64
Баллы
46
Лучшие ответы
15
#1
Барему по квесту "Когти шныга" нужно таковых 5 штук. У Лютеро в продаже только 4. Оббегал весь Хоринес, Ярик и немного ДР - не нашёл валяющихся когтей. Ну не учить же навык ради этого одного квеста? Хоть бы в пещеру со шныгами за Онаром у озера кинули парочку... Если кто знает, поделитесь информацией, где взять недостающую пару когтей?
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.185
Реакции
394
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#2
Наверно плохо искал, я хз откуда, но когда только пришел в лагерь охотников, не умея разделывать живность кроме шкур, квест взял и сразу сдал не выходя из лагеря охотников
 
Автор
V

Vorfol

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
291
Реакции
64
Баллы
46
Лучшие ответы
15
Автор темы #3
Вот только сейчас нашёл когти шныга в ДР в башне где труп Гомеза, на втором этаже над ним. Далековато как-то.
 

ꜱᴛᴏᴩᴩᴇɴʙᴇʀɢ.

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#4
Вот только сейчас нашёл когти шныга в ДР в башне где труп Гомеза, на втором этаже над ним. Далековато как-то.
Тоже столкнулся с этим приколом, это издевательство.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.185
Реакции
394
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#5
я походу один кто пришел в лагерь охотников не имея навыков охоты кроме шкуродерства, обшарил сундуки у охотников сразу же сдал квест на когти шныгов, возможно у лютеро еще купил когти до этого
 
Автор
V

Vorfol

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
291
Реакции
64
Баллы
46
Лучшие ответы
15
Автор темы #6
я походу один кто пришел в лагерь охотников не имея навыков охоты кроме шкуродерства, обшарил сундуки у охотников сразу же сдал квест на когти шныгов, возможно у лютеро еще купил когти до этого
скорее всего у нас разные скрипты. я тоже обшарил сундуки - не было там когтей. а без этого квеста он не даёт квест на доспехи, хотя панцирей к тому моменту уже насобирал.
 
Сверху