Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 429
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.660
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.459
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.527
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Новый баланс - Кузнечные клещи

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
554
Реакции
63
Баллы
80
Лучшие ответы
12
#1
Вероятно весьма странный вопрос. Но, тем не менее. Решил слегка поизвращаться.
На данный момент ГГ ещё не имеет одежды горожанина. Халявные, из Верхнего квартала, спрятаны в мешке. Есть желание заполучить одежду у Ханны дешевле, будучи членом ГВ (но до этого ещё далеко). Разумеется никакой ценности, уже даже сейчас, эта одежда не представляет. Но это вот такой у меня бзик.
Исходя из вышесказанного, доступ к мастерам и подмастерьям пока закрыт. Отсюда не могу найти в продаже кузнечные клещи. Даже на ферме Онара. Клещи кузнеца нужны для изготовления наконечников для стрел. Есть ли где-либо такие клещи вне инвентаря торговцев?
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.475
Реакции
502
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#2
Вопрос конечно странный)клещи купи у беннета 10 голды стоят.а так по миру мож и валяются где кто будет такие мелочи запоминать)))
 
Автор
Автор
M

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
554
Реакции
63
Баллы
80
Лучшие ответы
12
#3
@ToXaL1, невнимательно читали вопрос.
То бишь, в том числе, и у Беннета.
--- Добавлено: ---

кто будет такие мелочи запоминать
Ну, не знаете, так и не отвечайте.

UP
Вопрос снят.
 
Последнее редактирование:

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.475
Реакции
502
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#4
@mr-kav, я тока что заходил в игру и смотрел у беннета он продает 2шт
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.448
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#5
Напиши в тему с предложениями, чтобы возле Гарада положили... где нибудь в углу кузницы ;) Оптимально и удобно!
 
Автор
Автор
M

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
554
Реакции
63
Баллы
80
Лучшие ответы
12
#6
@ToXaL1, возможно они появляются позже. Когда ГГ становится гражданином Хориниса или что-то в этом духе. Я же спецом проверял. Не было у него именно кузнечных клещей на момент первого посещения поместья Онара. Впрочем, это уже неважно. ГГ в ГВ. Одежда горожанина куплена за 50 целковых (вместо 100). Доступ к ремесленникам есть. Так что, купил их у Брайана эти клещи.
Вопрос закрыт (хотя ответ и не получен).
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#7
@mr-kav, так к слову. Они у Беннета есть с самого начала. Проверял персом сразу после разговора с Ксардасом первым. Либо все же вы невнимательно проверили (ну бывает такое, как говорится хочешь спрятать - спрячь на самом видном месте :)), либо глюк какой-то словили.
 
Автор
Автор
M

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
554
Реакции
63
Баллы
80
Лучшие ответы
12
#8
@Tenshik, я Вам больше скажу. Их нет у него до сих пор. Такие пироги.
Могу скинуть сейв.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.475
Реакции
502
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#9
@mr-kav, странно тока что начал новую игру для проверки от ксарыча полетел на марвине к беннету 2 шт продает!у вас видимо что то пошло не так))) скрипы последние!
 
Автор
Автор
M

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
554
Реакции
63
Баллы
80
Лучшие ответы
12
#10
@ToXaL1, сейчас у меня от 5-го августа скрипты. А начинал на скриптах от 30-го июля.
 
Сверху Снизу