Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.992
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.920
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.140
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.766
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Новый Баланс "Круг Солнца и Ксардас"

youngroms

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#1
Всех приветствую, люди добрые, кто шарит как через GVE фиксануть диалог с Ксардасом или хоть как-то вернуть его в Круг Солнца, чтобы перейти в 4-ую главу, столько стараний вложено и не хочется всё терять, очень нужна помощь, суть в том, что отправил его в Круг Солнца, потом начал выполнять некрономикон и по своей не опытности не сделал откат сэйв грубо говоря, в итоге пробовал его через марвин вставлять, но всё равно Ватрас не хочет разговаривать по Глазу Инноса, был бы очень благодарен за помощь, сэйв прикрепить не получается из-за большого размера файла, поэтому если вдруг кто сможет помочь, то кину ссылку на Яндекс диск скачку архива.

Комментарий администратораИсправил форматирование текста
 
Последнее редактирование модератором:

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.987
Реакции
1.219
Баллы
227
Лучшие ответы
113
#2
@youngroms выложите сейв, попробую помочь
 
Автор
Автор
youngroms

youngroms

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#3

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.987
Реакции
1.219
Баллы
227
Лучшие ответы
113
#4
неплохо было бы описать последовательность действий, чтобы мне было проще. квест "некрономикон" давно выполнен.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.806
Реакции
16.259
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#5
Я разве эти квесты связаны?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.313
Реакции
8.229
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#6
Я разве эти квесты связаны?
Квесты не связаны, но я так понял, что он начал выполнять "Некрономикон", когда Ксардас был в круге солнца, и соответственно, он ушёл из круга для ритуала вызова души Нергала, а потом не хочет возвращаться. Без него Ватрас не говорит, похоже. Как-то у меня была подобная ситуация, только в другом моде.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.806
Реакции
16.259
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#7
Автор
Автор
youngroms

youngroms

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#8
неплохо было бы описать последовательность действий, чтобы мне было проще. квест "некрономикон" давно выполнен.
Последовательность в точности описать не смогу, но дело было примерно так, у меня висел квест "Некрономикон", Ксардаса я позвал в Круг Солнца, потом у Креола получил ключ от башни Нергала и позвал Ксардаса вызывать его, подумал что он вернётся после этого, но он не вернулся, и вот всё остановилось, а так я много квестов выполнил не считая некрономикона, пока Ксардас был в Круге Солнца, то есть квесты шли примерно так, Глаз Инноса сначала в Круг Солнца, потом Некрономикон, далее все остальные квесты которые были выполнены после Некрономикона
 
Последнее редактирование:

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.987
Реакции
1.219
Баллы
227
Лучшие ответы
113
#9
@youngroms я починил сейв (во вложении в архиве), можно идти к ксардасу и говорить что готов к сражению с драконами, после этого он пойдет в круг солнца и дальше всё по сюжету.

Для тех кто столкнется с ситуацией, что Ксардас после того как уйдёт в круг солнца вернётся в башню (ради какого-то квеста), то надо через GVE сделать XARDAS_GOESTORITUALINNOSEYE = 0
--- Добавлено: ---

@Liker обрати внимание на вышеописанную ситуацию, надо бы прописать чтобы Ксардас например при нахождении в круге солнца отказывался вызывать Нергала, а то ломается главный квест.
 

Вложения

Автор
Автор
youngroms

youngroms

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#10
@youngroms я починил сейв (во вложении в архиве), можно идти к ксардасу и говорить что готов к сражению с драконами, после этого он пойдет в круг солнца и дальше всё по сюжету.

Для тех кто столкнется с ситуацией, что Ксардас после того как уйдёт в круг солнца вернётся в башню (ради какого-то квеста), то надо через GVE сделать XARDAS_GOESTORITUALINNOSEYE = 0
Beleriand, огромное тебе человеческое спасибо, ты очень хорош) Всегда знал что на форуме есть люди, которые могут помочь, только не понял почему 2 архива?)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу