Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 469
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.697
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.464
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.537
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Коготь Беллиара и паладины

Velliar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
99
Реакции
10
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#1
Помню был прикол с паладинами и когтем Беллиара. Не могу найти порядок действий( Что бы потом получить слезы Инноса.
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
973
Реакции
268
Баллы
186
Лучшие ответы
72
#2
@Velliar, Слезы Инноса на острове Этлу, по цепочке квеста про коготь. А чтобы второй раз освятить не знаю что надо, возможно уничтожить коготь. Я не пробовал, но с когтем слезами меч не освящается
 
Автор
Автор
V

Velliar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
99
Реакции
10
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#3
Вообщем запутался с этим квестом. Но почитав понял что нужно отдать коготь Аштару, сферы можно отдать хранителям. Но как потом вызвать Сентьяка? Потому что условие второго освещения меча это убитый Сентьяк. Слезы Инноса потом придется на Этлу с помощью тумана забирать, что бы паладинов не убивать.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#4
@Velliar, не знаю ничего касательно освещения, но если коготь надо отдавать дракону - отдавайте. Чтобы дойти до вызова Сеньяка коготь только надо показать было Аштару, что с ним будете делать даьше не важно. Так же не советую сдавать сферы хранителям. Опыт за квест одинаковый, без разницы отдать сферы или сказать что руну сделали. А вот профит с руны есть: за саму сдачу сфер опыт, за создание руны опыт и можно убить бессмертного, лучше всего дракона перед храмом с Вороном (опыт, лп, ресурсы с дракона, но только после прохождения данжа Ворона).
 
Автор
Автор
V

Velliar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
99
Реакции
10
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#5
Хорошо, надо заняться капитально этим квестом)
 
Сверху Снизу