Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.315
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.840
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.112
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.709
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Новый баланс - Кого нельзя сдавать Андре?

Анатолий2323

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте. Начал прохождение на КС, хочу вступать в ополчение и следить за порядка и в хоринисе. И возник вопрос, кого можно сдать Андре, а кого лучше оставить на свободе? До этого 1 раз уже проходил АБ, но тогда никого не сдавал, по незнанию боялся завалить какую-нибудь цепочку квестов. Знаю только что Кантара надо оставить. Буду очень признателен если расскажите что можно потерять сдав того или иного негодяя.
 

cmakho

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
138
Реакции
40
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#2
лучше самому попробовать разные пути и узнать. Зачем играть если здесь все узнаешь. это же свободный мир готика здесь необязательно все делать правильно некоторые квесты можно и проваливать. Например, если тебя поймали на воровсте либо плати штраф либо убегай и убей. т.е. не надо перезагружаться , вот, типа такого
 
Автор
Автор
А

Анатолий2323

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
лучше самому попробовать разные пути и узнать. Зачем играть если здесь все узнаешь. это же свободный мир готика здесь необязательно все делать правильно некоторые квесты можно и проваливать. Например, если тебя поймали на воровсте либо плати штраф либо убегай и убей. т.е. не надо перезагружаться , вот, типа такого
Логично) спасибо за ответ.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#4
Здравствуйте. Начал прохождение на КС, хочу вступать в ополчение и следить за порядка и в хоринисе. И возник вопрос, кого можно сдать Андре, а кого лучше оставить на свободе? До этого 1 раз уже проходил АБ, но тогда никого не сдавал, по незнанию боялся завалить какую-нибудь цепочку квестов. Знаю только что Кантара надо оставить. Буду очень признателен если расскажите что можно потерять сдав того или иного негодяя.
Раньше вообще было не выгодно кого то сдавать, но сейчас вроде бы ввели какие то бонусы, выгодно ли это не могу сказать, надо пробовать, может быть это даже лишний повод отиграть по новому.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.451
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#5
И возник вопрос, кого можно сдать Андре, а кого лучше оставить на свободе?
По сути выбор не особо большой, кого можно сдать.
  1. Ренгару
  2. Халвор
  3. Нагур
  4. Кантар
  5. Сара
Первые трое из гильдии воров, а Сара и Кантар делят место на рыночной площади. Андре платит 150 золотых за каждого сданного. Профит не особо велик и мое мнение в данном случае квесты куда важнее.

Вопрос только по Саре и Кантару. Я предпочитаю проходить по старинке через сдачу Сары, так как потом будет еще 3 квеста от нее. Если посадить Кантара, Сара даст пиратскую саблю, которую можно отдать Скипу, но ее можно взять и около Эсмеральды. Поэтому все-таки подставляю Сару. Гильдия торговцев проходится в любом случае.
 
Автор
Автор
А

Анатолий2323

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#6
По сути выбор не особо большой, кого можно сдать.
  1. Ренгару
  2. Халвор
  3. Нагур
  4. Кантар
  5. Сара
Первые трое из гильдии воров, а Сара и Кантар делят место на рыночной площади. Андре платит 150 золотых за каждого сданного. Профит не особо велик и мое мнение в данном случае квесты куда важнее.

Вопрос только по Саре и Кантару. Я предпочитаю проходить по старинке через сдачу Сары, так как потом будет еще 3 квеста от нее. Если посадить Кантара, Сара даст пиратскую саблю, которую можно отдать Скипу, но ее можно взять и около Эсмеральды. Поэтому все-таки подставляю Сару. Гильдия торговцев проходится в любом случае.
Спасибо за ответ. Значит всех лицом к стене, а Кантара оставлю на последок, по квестам гильдии убийц он ещё пригодится.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#7
Халвор покупает драг вещи + моллюски, открывает кошельки и пр.
Ренгар даст + 1 к ловкости, но одноразова.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.451
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#8
Автор
Автор
А

Анатолий2323

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#9
Наоборот, оставляйте всех на воле, а Сару за решетку. :) Но это мое imho.
Ну я же представитель закона:S По этому постараюсь по максимуму навести порядки, с гильдией убийц правда ещё не определился. Их можно как-то привлечь к ответственности?
 

cmakho

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
138
Реакции
40
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#10
Ну я же представитель закона:S По этому постараюсь по максимуму навести порядки, с гильдией убийц правда ещё не определился. Их можно как-то привлечь к ответственности?
да, лорд андре даст приказ их поймать и устранить
 
Сверху Снизу