Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.803
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Какие бонусы на данный момент есть у стражей братства?

JugglerOMG

Постоялец
Участник форума
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
78
Реакции
34
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#1
Что получают стражи братства непосредственно после вступления и в дальнейшем? Сейчас выбираю гильдию для милишного ловкача, думаю между ополчением и стражами. Знаю что у стражей есть бонусы к регену хп и выносливости, но конкретные величины мне сейчас не понятны, так как было очень много изменений.
 

Bell Wallenste

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#2
Что получают стражи братства непосредственно после вступления и в дальнейшем? Сейчас выбираю гильдию для милишного ловкача, думаю между ополчением и стражами. Знаю что у стражей есть бонусы к регену хп и выносливости, но конкретные величины мне сейчас не понятны, так как было очень много изменений.
Лучше посмотри данное видео, тут подробно описывает плюсы и минусы для ловкача, при вступление в разные гильдии
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
376
Реакции
121
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#3
Если кратко то:

Ополчение:

1) Куча денег с жалования.

2) Фракционные доспехи для ловкачей.

3) Облегченное воровство в городе (люди не реагируют на ваше проникновение в их дом, в том числе не просыпаются если Вы ходите рядом с их кроватями).

После того как Вас примут в Паладины:

4) Доп. урон по нежити.

5) Не знаю актуально ли в Вашем случае но, руны паладинов в целом лучше рун стража.

6) Реген маны (не особо высокий но он есть).

Стражи:

1) Замедление времени от косяков.

2) Реген маны причем с момента вступления (у паладинов будет только с момента становления паладином).

3) Руны с первой главы (у паладинов только после принятия в орден, а это середина 3ей главы).
 

KurTW

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
191
Реакции
71
Баллы
43
Лучшие ответы
6
#4

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
376
Реакции
121
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#5
У стражей реген хп и вынки, нет?
На сколько я помню да (но лучше посмотреть по патчноутам).

Тут фокус в том что Вам вероятно будет важнее Реген маны, так как реген ХП и выносливости воину-милишнику обычно учат и так.
 

KurTW

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
191
Реакции
71
Баллы
43
Лучшие ответы
6
#6
@Mordon я к тому, что у стражей при вступлении даётся только реген хп и вынки, у них нету + регена мп при вступлении
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
376
Реакции
121
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#7
Опять же многие забивают на жалование, но в первых трёх главах если у Вас не СнК, очень сильно не хватает золота. А ополченец лишён этого недостатка.

Я например пошел в ученики к Хараду, и так и не продал ему ни одного меча, да и трофеи охотникам не продавал, а денег было больше чем у некроманта после зачистки всего хориниса и сдачи трофеев охотникам и Константино.
 

Bell Wallenste

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#8
Опять же многие забивают на жалование, но в первых трёх главах если у Вас не СнК, очень сильно не хватает золота. А ополченец лишён этого недостатка.

Я например пошел в ученики к Хараду, и так и не продал ему ни одного меча, да и трофеи охотникам не продавал, а денег было больше чем у некроманта после зачистки всего Хориниса и сдачи трофеев охотникам и Константино.
А че все из-за золота парятся? Выучи разделку мяса, да продавай трактирщику в порту, вступи в гильдию воров, продавай серебряные - золотые вещички Хальвору, а Ханни пустые шкатулки. Молчу про сундуки и карманную кражу. Я вот не когда не ощущаю нехватку золота, играл без CnK и с CnK. А уж если трофеи сдавать Босперу , или кованые мечи Хараду то про какую либо нехватку золота забыть можно будет в 1-й главе.
 

Bell Wallenste

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#9
Опять же многие забивают на жалование, но в первых трёх главах если у Вас не СнК, очень сильно не хватает золота. А ополченец лишён этого недостатка.

Я например пошел в ученики к Хараду, и так и не продал ему ни одного меча, да и трофеи охотникам не продавал, а денег было больше чем у некроманта после зачистки всего хориниса и сдачи трофеев охотникам и Константино.
Да и как по мне актуальней братство для милишника 2-а пассивных регена на хп и вынку, плюс 15% замедления от травки, милику в замкнутом пространстве, да при сражении с боссом это сильно помогает держать дистанцию. А вступать к паладинам ради руны на +100 урона по нежите и +50 к защите от магии, ну такое себе удовольствие, в целом на начало игры у паладинов больше плюх для милика, топ гильдийские доспехи, жалования, не реагируют жители, на то что ты шаришь по их домам,но вот в средней и поздней игре от этих плюсов остается только руна.... Да и подкрадывание все равно учить придется, ради карманной кражи, разница лишь в том, на сколько быстрее ты обворуешь тот или иной дом. А реген mp милику и не нужен, для этого есть ватрас, пошел блеску получил - спасибо Ватрас.
 
Последнее редактирование:

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
376
Реакции
121
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#10
А че все из-за золота парятся? Выучи разделку мяса, да продавай трактирщику в порту, вступи в гильдию воров, продавай серебряные - золотые вещички Хальвору, а Ханни пустые шкатулки. Молчу про сундуки и карманную кражу. Я вот не когда не ощущаю нехватку золота, играл без CnK и с CnK. А уж если трофеи сдавать Босперу , или кованые мечи Хараду то про какую либо нехватку золота забыть можно будет в 1-й главе.
Даже и не знаю, мне за некроманта до сих пор не хватает золота, сейчас приходится тупо спать чтобы поднять золотишка за счёт лагеря. Дальше вероятно будет лучше, ибо всё что нужно уже куплено и выучено, но поначалу было туго, и это мягко говоря.

Если в АБ у меня хватало на Сакта Номен еще в 1-2 главе, то в НБ я только только выучил это полезнейшее умение.

Да и как по мне актуальней братство для милишника 2-а пассивных регена на хп и вынку, плюс 15% замедления от травки, милику в замкнутом пространстве, да при сражении с боссом это сильно помогает держать дистанцию. А вступать к паладинам ради руны на +100 урона по нежите и +50 к защите от магии, ну такое себе удовольствие, в целом на начало игры у паладинов больше плюх для милика, топ гильдийские доспехи, жалования, не реагируют жители, на то что ты шаришь по их домам,но вот в средней и поздней игре от этих плюсов остается только руна.... Да и подкрадывание все равно учить придется, ради карманной кражи, разница лишь в том, на сколько быстрее ты обворуешь тот или иной дом. А реген mp милику и не нужен, для этого есть ватрас, пошел блеску получил - спасибо Ватрас.
Замедление в - 15 % это конечно ТОП. А вот по рентгену сомневаюсь, там же вроде бы очень низкий процент по сравнению с тем которому учит Ватрас, или я неправ?

Кстати та де проблема с рентгеном от благословения Ватраса (ну очень низкая скорость восстановления маны).
 
Сверху Снизу