Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.974
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.975
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый Баланс - Как выбраться из гробницы Гиннока?

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
622
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#1
Здравствуйте!
Собсна при заходе к лорду Гинноку решетка закрывается. Раньше я просто телепортировался от туда, а сейчас (даже близко не понимаю зачем это надо было делать) телепорты из инстов запретили. Как выйти от туда без читов?
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
397
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#2
В последнем коридоре где застрял, возле сундука на стене рычаг, открывающий решетку, а дальше ножками в обратном направлении
 
Автор
Автор
V

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
622
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#3
Знаю про рычаг, не работает
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
397
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#4
Значит глюк какой-то, я дня 3 назад проходил гробницу, все работало
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
1
#5
там два рычага, один возле решетки и возле сундука, как они работают так и понял, я нажимал их по очереди пока не открылась решетка
 
Сверху Снизу