Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Как создавать зелье силовику-кузнецу?

emptymozg

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
179
Реакции
4
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#1
Давно не играл и решил вернуться приобретя новый компьютер.
Вопрос = где я могу обучиться варке зелий помимо Константино. если я выбрал ремесло кузнеца? Через Константино блокируется эта возможность. а зелья силы варить нужно. Спасибо заранее
 

MaksMerfy

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
203
Реакции
48
Баллы
41
Лучшие ответы
0
#2
Костя может обучить если выучиться алхимии у других. То есть если ты у гараца или как его игнаца. В порту который. У саггиты или любого другого алхимика выучишь одно зелье, то костя потом даст квест простой и начнет обучать зельям
 

Blackmail01

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
396
Реакции
246
Баллы
106
Лучшие ответы
3
#3
Константино будет учить зельям если известен хотя бы один рецепт. Затем он даст квест
Возвращение 2.0 - Моё первое зелье
Изучить можно у Сагиты или Ингаца, например.
 
Сверху