Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.942
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.014
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.195
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.869
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - как шпагой убивать черных троллей

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.505
Реакции
1.442
Баллы
262
Лучшие ответы
14
#11
@Legat521, на УКС такие свистопляски не проканают. Там надо полностью из ренжа его атаки выскакивать, чтобы подзатыльник его кувалдой не получить. Для этого нужна акробатика и достаточно длинное оружие. Либо приходить его убивать на том этапе, когда можно тупо вразмен без всяких танцев его мудохать
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.991
Реакции
1.223
Баллы
227
Лучшие ответы
114
#12
на УКС отскок против големов и троллей не работает.
Я вообще поражаюсь что на обычном КС оставили отскок. С ним тролли/големы просто груши для битья.
А вот на УКС это довольно опасные противники
 
Автор
Автор
A

Aleshka_nekr

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
79
Реакции
17
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#13
. Для этого нужна акробатика и достаточно длинное оружие. Либо приходить его убивать на том этапе, когда можно тупо вразмен без всяких танцев его мудохать
Ну вот да. Попробовал с каким-то копьем, вроде получалось пару раз увернуться. Но это очень сложно. Вернусь к троллям потом)
 

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
347
Реакции
81
Баллы
61
Лучшие ответы
1
#14
"Начальник! Как я буду вилкой чистить то!? А вот так: раз раз раз!"

Тролли очень тупые и медленные, 2 удара, шаг назад и так до победного, главное к анимации привыкнуть.
Он на УКС играет... Там механика старая с акробатикой , а не шаг назад
 
Автор
Автор
A

Aleshka_nekr

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
79
Реакции
17
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#15
С заточенной шпагой крик в ночи стало получаться, тролль умирает потихоньку с откатом
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.876
Реакции
16.324
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#16
@Aleshka_nekr, черный тролли это противники высокого уровня, я бы шел на них со статами: 1500 здоровья +, 75+ владения, 300+ ловкости.
 
Автор
Автор
A

Aleshka_nekr

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
79
Реакции
17
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#17
@Aleshka_nekr, черный тролли это противники высокого уровня, я бы шел на них со статами: 1500 здоровья +, 75+ владения, 300+ ловкости.
Я понял, спасибо. Но я рассчитывал на тактику битвы по анимациям, где с палкой можно убить и варга, и мракориса. Но с троллем почему-то не получалось, хотя шпага по длине 120, как и прошлая.
Статы на момент убийства тролля: 1900 хп, 60 владения, 255 ловкости
И вообще я думал что буду с ловкостными мечами бегать, хотел анимацию посмотреть. А вокруг только шпаги шпаги шпаги((
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.505
Реакции
1.442
Баллы
262
Лучшие ответы
14
#18
И вообще я думал что буду с ловкостными мечами бегать, хотел анимацию посмотреть. А вокруг только шпаги шпаги шпаги((
Более менее сносные мечи только в мидгейме можно лутануть, даже ближе к лейту. До этого шпаги выигрывают и по статам и по доступности
 
Автор
Автор
A

Aleshka_nekr

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
79
Реакции
17
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#19
Более менее сносные мечи только в мидгейме можно лутануть, даже ближе к лейту. До этого шпаги выигрывают и по статам и по доступности
Аа, вот оно что. Понял, спасибо.
Вообще я на лук перешёл)
 
Сверху Снизу