Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.654
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.220
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.510
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.498
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - как шпагой убивать черных троллей

Aleshka_nekr

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
79
Реакции
17
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#1
УКС+АСНК.
Разведчик, шпага. 51 владения, 215 ловкости. Шпага Пронзающая сталь.
Как убивать троллей, собственно? В частности черных. Я делаю 1 удар, отворачиваюсь и делаю кувырок, но тролль все равно задевает.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
756
Реакции
497
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#2
Вызов себе в подмогу какую нибудь тварюжку. Я на твоём уровне характеристик вообще чёрных троллей валил с использованием уменьшения монстра,благо они не боссы
 
Автор
Автор
A

Aleshka_nekr

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
79
Реакции
17
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#3
Вызов себе в подмогу какую нибудь тварюжку. Я на твоём уровне характеристик вообще чёрных троллей валил с использованием уменьшения монстра,благо они не боссы
И тварюжка отлетит от 1 удара, а дальше? Я бью по 50-600.
Есть ли честный вариант?
Со свитком, в принципе, норм. А там хп не уменьшается? Жалко терять урон на АСНК

И аналогичный вопрос про магов, особенно боссов. В дистанции мили они попадают 100%
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.156
Реакции
1.354
Баллы
255
Лучшие ответы
122
#4
а есть какая-то объективная причина бить их именно сейчас? Просто перс очень слабый пока для таких противников.

тактика именно такая, становишься к нему боком, если тролль наносит удар, то кувырком отскакиваешь, если начинает ходить боком - то наносишь 1 удар и кувырком отскакиваешь. У черных троллей лапы длиннее чем у обычных, поэтому иногда задевает, нужно иметь запас здоровья, позволяющий пережить 1 удар (а лучше 2 на всякий случай). Благо тролли не быстрые и можно спокойно лечиться

P.S. Если джину раскачать до 1200+ здоровья, то она 1 удар черного тролля переживёт, и сможет отвлечь его на какое-то время, потом перепризываешь её.
 
Автор
Автор
A

Aleshka_nekr

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
79
Реакции
17
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#5
а есть какая-то объективная причина бить их именно сейчас? Просто перс очень слабый пока для таких противников.

тактика именно такая, становишься к нему боком, если тролль наносит удар, то кувырком отскакиваешь, если начинает ходить боком - то наносишь 1 удар и кувырком отскакиваешь. У черных троллей лапы длиннее чем у обычных, поэтому иногда задевает, нужно иметь запас здоровья, позволяющий пережить 1 удар (а лучше 2 на всякий случай). Благо тролли не быстрые и можно спокойно лечиться

P.S. Если джину раскачать до 1200+ здоровья, то она 1 удар черного тролля переживёт, и сможет отвлечь его на какое-то время, потом перепризываешь её.
Я просто пришёл на ферму освальда и хочу там всё зачистить. Я думал что уже пора, если знать тактику. Например, всех остальных соперников по анимациям легко убивать
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
624
Реакции
304
Баллы
125
Лучшие ответы
22
#6
@Aleshka_nekr,
если по чесноку, то только через 1000 смертей.
досконально знать анимации и наработать навык тайминга.
практика рулит, такой перс для "чеснока" все таки слабоват.
одна неточность и труп, если уж совсем никак, то, наверное,
стоит понизить ранг сложности до КС.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
756
Реакции
497
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#7
Честно сказать, не слыхал, чтоб на АСНК кому то не хватало урона. Я бы скорее предпочёл вариант - не мучаться)
Всё равно вам ещё бить и бить разное мобье))
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
810
Реакции
172
Баллы
75
Лучшие ответы
4
#9
удар+удар+отскок
на минимуме стамины спрятался за дерево, отпился, и опять повторяешь))
 

Legat521

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
83
Реакции
26
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#10
"Начальник! Как я буду вилкой чистить то!? А вот так: раз раз раз!"

Тролли очень тупые и медленные, 2 удара, шаг назад и так до победного, главное к анимации привыкнуть.
 
Сверху Снизу