Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 847
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.806
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Новый баланс - Как отключить эфокус на врагах лучнику?

Статус
Закрыта

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.924
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#11
Как набирать святую воду в бутылки? Я не понялй, простите
если есть пустые бутылки в инвентаре (именно бутылки, не путать с алхимическими колбами), то можно подойти в монастыре около входа (снаружи) типа раковины для умывания. Вот там набирается, и еще в паре мест (выше написали где)
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
612
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#12
Только какой смысл тратить пустые бутылки на святую воду когда вода аданоса профитнее? Особенно если учесть что святая вода стоит копейки.
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
376
Реакции
121
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#13
Лучник вообще сильный класс, но на некоторых боссах будет подгорать. В узких коридорах ему тоже будет непросто.
Как вариант вкачать двуручник до 30 (всякими табличками в бонусами, а недостающее за LP) и пользоваться копьем в некоторых случаях.
Фокус отключается в меню настроек геймплея, отключи фокусы и ближнего и дальнего боя
Посмотреть вложение 118414
Вот и я о том же: не понимаю людей которые качают или только милишное или только дальнобойное владение.

Это как маг без призыва/контроля если не хуже... То есть вроде проходится но жесть ведь дикая.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
745
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#14
Как набирать святую воду в бутылки?
иметь в инвентаре пустую бутылку(продаются у торговцев) подойти к питьевому фонтанчику и взаимодействовать с ним - там будут две опции - попить и набрать святой воды. Фонтанчики есть снаружи, у входа, возле библиотеки, возле кельи Ксардоса и в подвале. возле мага-алхимика.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
745
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#15
Только какой смысл тратить пустые бутылки на святую воду когда вода аданоса профитнее?
А чем профитнее? Я серьезно спрашиваю - никакого заметного профита от неё не замечал. Набираю только для квеста на Плато древних.
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
612
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#16
А чем профитнее? Я серьезно спрашиваю - никакого заметного профита от неё не замечал. Набираю только для квеста на Плато древних.
Восстанавливает ХП и выносливость. Не помню 40 или 50%. В общем отличная штука на боссах, особенно на тех, кто у тебя ещё и вынку периодически забирает.
 

Sh.k.i.d.

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
989
Реакции
403
Баллы
111
Лучшие ответы
8
#17

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
866
Реакции
382
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#18
Тема про лучника и советы, а разговоры о банках и бутылках, я как представитель ЗОЖ, предлагаю тебе выучить акробатику и не попадаться врагу под удары, бей и беги
 

pon4ik3456

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
451
Реакции
35
Баллы
53
Лучшие ответы
0
#19
если есть пустые бутылки в инвентаре (именно бутылки, не путать с алхимическими колбами), то можно подойти в монастыре около входа (снаружи) типа раковины для умывания. Вот там набирается, и еще в паре мест (выше написали где)
главное не пробовать щёлкнуть в умывальник в верхнем квартале который на фонтане, гг забавную песенку поёт)
 

Zmey2500

Постоялец
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
62
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#20
Как набирать святую воду в бутылки? Я не понялй, простите
заюзать фонтанчик (прилив бодрости: -5 часов сна), появится надпись: "набрать святой воды".. каждый день можно из каждого
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу