Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 879
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.723
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.247
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.823
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Как на ноутбуке войти в режим marvin (нет кнопки пауза)

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#1
Доброго времени! Для входа в режим марвин нужен режим паузы, у меня на ноутбуке нет ее, как мне войти в режим марвин???
изменения параметров keyShowStatus=0 на keyShowStatus=30002e00 не помогает, при входе в игру все изменения возвращаются на 0
 

Вложения

Автор
Автор
DoubleTrouble

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#2
прошу прощения, сайт не дает разрешения закинуть мне файлы хорошего качества!!!
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
376
Реакции
121
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#3
Доброго времени! Для входа в режим марвин нужен режим паузы, у меня на ноутбуке нет ее, как мне войти в режим марвин???
изменения параметров keyShowStatus=0 на keyShowStatus=30002e00 не помогает, при входе в игру все изменения возвращаются на 0
Должна быть кнопка просто нажимается через Fn, обычно они подписаны, голубым или иным цветом. То есть зажимаете клавишу Fn и жмёте кнопку.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.237
Реакции
2.419
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#4

there.is.no.future

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
165
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#5
fn+ клавиша с альтернативным значением "pause" ,у меня , например, это на правом шифте, она так и подписана сверху
 

Bellaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
123
Реакции
155
Баллы
92
Лучшие ответы
8
#6
Попробуй сочетанием клавиш Fn+P или Fn+alt+P или Fn+ctrl+P Обычно ноутах такое сочетание pause. Еще проще в документации к ноуту посмотреть.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.286
Реакции
1.393
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#7
В Gothic.ini надо найти keyShowStatus поменять с 0 на 30002e00
Теперь в игре Марвин будет включаться как раньше BMARVINB
Открой Меню->Настройки->Управление, кнопки keyShowStatus=30002e00 снова сбросятся на keyShowStatus=0
Правильно? То есть не надо лазить в настройках игры и тогда не будет сбрасывать.
Я включал, но в старом НБ, в актуальной не пробовал.
 
Последнее редактирование:

Huffle

Новичок
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#8
Программы для взлома значений:Арт ман чит энвин...
 

МихаилGothic2

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#9
fn+ клавиша с альтернативным значением "pause" ,у меня , например, это на правом шифте, она так и подписана сверху
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Ты спас мой гемплей! С Новым Годом тебя! Желаю крепкого здоровья и успехов над жизненными трудностями!
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
691
Реакции
415
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#10
В Gothic.ini надо найти keyShowStatus поменять с 0 на 30002e00
Теперь в игре Марвин будет включаться как раньше BMARVINB
Открой Меню->Настройки->Управление, кнопки keyShowStatus=30002e00 снова сбросятся на keyShowStatus=0
Правильно? То есть не надо лазить в настройках игры и тогда не будет сбрасывать.
Я включал, но в старом НБ, в актуальной не пробовал.
Ничего себе? Если б я знал это хоть год назад... Спасибо
 
Сверху Снизу