Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.131
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.199
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.397
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.392
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Интерактивное (вспывающее) окно сдачи трофеев

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
668
Реакции
167
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#1
Чтоб при сдаче трофеев всплывало окно с ползунком.
В ползунке от 1 трофея до всех, которые есть в инвентаре.
Под ползунком слева ">>" такой значек для передвижения ползунка на максимум.
Под ползунком справа "ок" "отмена".
Управление или мышкой или
Ентер - ок - сдал столько сколько на ползунке наползал
Стрелки двигают ползунок.
Левый контрол + стрелки - двигают положение ползунке в крайнее правое/левое положение. (Чтоб нажал лктрл+право и потом клацнул лево 10 раз и оставил себе 10 трофеев).
Левый контрол + ентер - сдал все трофеи, выбранного типа.
 
Автор
Автор
B

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
668
Реакции
167
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#2
Я тут подумал, что совершенно её обязательно какой-то ползунок делать. С минимальными изменениями подойдёт окно ковки/алхимии. Там цифры есть и уже видно сколько максимально есть трофеев, интерфейс приятный, список трофеев есть куда добавить
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.547
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#3
Такое легче сделать просто через диалог, где указывать 1 5 10 или все.
 
Автор
Автор
B

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
668
Реакции
167
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#4
А можно тогда сделать все, кроме 10 штук? Просто для меня лично самое не удобное это найти в инвентаре шкуры кабана, понять сколько их и оставить себе на потом штук 10-15
 

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
716
Реакции
127
Баллы
115
Лучшие ответы
1
#5
А можно тогда сделать все, кроме 10 штук? Просто для меня лично самое не удобное это найти в инвентаре шкуры кабана, понять сколько их и оставить себе на потом штук 10-15
Для этого есть мешок. Вот я все важные шкуры, клыки, зубы складываю в мешок чтобв ненароком не продать их. А вообще насчет продажи трофеев нужно думать, так как для ловкачей и силовиков нужны апгрейды брони и оружия с модом на улучшения этого.
 
Автор
Автор
B

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
668
Реакции
167
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#6
@Gdartanin, дело в том, что именно важное не сдаётся. Того же Халвора работает и работает. С Галахардом нет проблем переложить древнюю астрономию или лирику миртаны.
Вопрос именно в том, как будто оставлять себе 10-20 самых обычных шкур для апгрейда.
Я сделал предложение которое на мой взгляд помогло бы игрокам и не очень сложно реализуемое, Лайкер ответил.
Если ничего сделано не будет, то прям критичного ничего не произойдёт, требовать я не имею права.
Продолжу использовать мешок :)
 
Сверху Снизу