Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 487
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.740
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.467
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.547
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Имеет ли смысл сдавать всех воров и гильдию играя за ополченца?

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
392
Реакции
126
Баллы
59
Лучшие ответы
8
#1
Доброго времени суток Дамы и Господа!)

В процессе игры за ополченца возник очередной ряд вопросов, на этот раз про воровскую гильдию.

1) Полная сумма за сдачу Ренгару, Хальвора, Нагура + убежища гильдии - 90 монет в день. Что в начале первой главы достаточно солидно...

Но! Халвор скупает золото и улов по выгодным ценам, то есть выигрыш будет заметен хорошо если дней через 100. Ренгару торгует всякой мелочью включая яблоки которые ранее были очень нужны (в НБ на сколько я понял и на мясные пироги и на яблочные всё равно не хватает хлеба), так что его вроде можно сдать...

2) При сдаче всей гильдии я точно заваливаю линейку воровских квестов. Последнее явно негативно влияет на количество опыта...

3) Возможно я заваливаю какие то иные критически важные квесты? Пожалуйста напомните если таковые имеются.

4) Есть вариант сдать только Нагура и возможно Регнау, что даёт +30 золотых в день.

Вот тут собственно возникает основной вопрос: а есть ли выгодные варианты сдачи воров для ополченца? Или проще выполнять все квесты воров, храня молчание перед лордом Андреа?
 

Маза Фаза

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
196
Реакции
80
Баллы
49
Лучшие ответы
4
#2
мб ток если сдать нагура и ренгару + убить всех воров
если при этом халвор и ханна торговать будут, то по идее вполне норм вариант, если не будут, то видимо вариант с убийством воров отпадает =)

по поводу опыта кстати вообще переживать особо не стоит - его в игре, не знаю, пару миллионов может даже, очень много в общем! Ну будет меньше на тысяч 10, но и что с того?

а, из квестов кстати вроде когда кико ищешь, то надо либо с Кассией либо с Джессом говорить вроде. Так что кто-то 1 из них скорее всего должен быть жив, чтобы этот квест сделать. Мб ещё какие-то есть, но я ток этот вспомнил!
 
Автор
Автор
M

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
392
Реакции
126
Баллы
59
Лучшие ответы
8
#3
... из квестов кстати вроде когда кико ищешь, то надо либо с Кассией либо с Джессом говорить вроде. Так что кто-то 1 из них скорее всего должен быть жив, чтобы этот квест сделать. Мб ещё какие-то есть, но я ток этот вспомнил!
Спасибо!)

Значит таки руин...
 
Сверху Снизу