Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.801
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.134
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.753
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Гильдия убийц в хоринисе

Megantes

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
51
Реакции
3
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#1
Рябзи возникла сложность с этим квестом) для вступления в ополчение Андрэ дал кв найти воров, я их нашел, якобы вступил к ним, обучился у кассии акробатики и сдал их андрэ. Через пару дней они исчезли(умерли). Далее Андрэ дает мне кв про убийц, Вопрос! Как мне выполнить этот кв, если Кассия мертва?
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
390
Реакции
124
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#2
Насколько я помню раньше достаточно было просто убить Асмала... Попробуйте пройти квесты гильдии убийц, и бросить ему вызов.
 
Автор
Автор
M

Megantes

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
51
Реакции
3
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#3
Насколько я помню раньше достаточно было просто убить Асмала... Попробуйте пройти квесты гильдии убийц, и бросить ему вызов.
Так что бы попасть к убийцам надо говорить с кассией)
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
390
Реакции
124
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#4
Так что бы попасть к убийцам надо говорить с кассией)
Точно! Прошу прощения... Только сейчас проверял, если квест Гербрандта выполнен после вступления в ополчение, то диалога о ночной прогулке в верхнем квартале уже не появляется... Думаю дальше только марвином...:(

Вообще странно... почти за любую гильдию можно брать квест у него, а за ополчение нельзя... Хотя квест на передачу сообщения он без проблем даёт даже ополченцу.
 
Сверху Снизу