Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 437
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.527
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.644
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Где взять маг руду без добычи и до Долины рудников?

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
381
Реакции
127
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#21
выучил добычу руды, пошел наковырял руды сколько надо, тем более добыча приносит не плохой доход если сочитать с ковкой
Т.к. добычу руды можно выучить бесплатно втшахте орков, нет смысла ее учить многим классам заранее. Только лп тратить.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.162
Реакции
386
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#22
вы даже название темы похоже не читаете
 
Автор
Автор
Den Kor

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#23
На руде что ли много прям заработаешь, если ты ученик Кости?
Маг воды. Выучил только шкуры, языки и добычу золота. Самородки ещё не плавил, 2 глава, в наличие 60к, при этом куплено всё что надо. Ещё куча хлама, Халвору есть чего много сдать, шкатулки и кошелки не открытые .
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
650
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#24
На руде что ли много прям заработаешь, если ты ученик Кости?
Маг воды. Выучил только шкуры, языки и добычу золота. Самородки ещё не плавил, 2 глава, в наличие 60к, при этом куплено всё что надо. Ещё куча хлама, Халвору есть чего много сдать, шкатулки и кошелки не открытые .
Зарабатывается не прям что много по сравнению с костей, но многим классам нужна сила и много полезного можно наковать.
А если добычу руды не учил, то и смысла ковку учить я тоже не вижу, а подходит такое разве только что чистым магам.
Короче это сугубо дело каждого.
@Dreemko шахта орков ну да, а можно до Ирдората подождать еще) Ну собственно хотите терпеть столько, ваше право, я не трясусь за каждое л.п в этой игре ибо их полно в ней, даже на самой высокой сложности, если только искусственно что то там не накрутишь в настройках готической.
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
381
Реакции
127
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#25
@Dreemko шахта орков ну да, а можно до Ирдората подождать еще) Ну собственно хотите терпеть столько, ваше право, я не трясусь за каждое л.п в этой игре ибо их полно в ней, даже на самой высокой сложности, если только искусственно что то там не накрутишь в настройках готической.
Ну, тут дело каждого… я, к примеру, учу фулл охоту за мага.
Базовую ковку и добычу руды уже в шахте орков…

Это все голда, которая перетекает в интеллект за счет даров.
Но каждый сам выбирает, как ему будет удобнее)
 
Автор
Автор
Den Kor

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#26
А если добычу руды не учил, то и смысла ковку учить я тоже не вижу
ковку выучил, ибо требуется, чтобы ковать маг мечи и посохи. Хотя, можно было не учить, топ оружие на мага находишь... Оружие носишь ради + интеллекту, ну и необходимо в некоторых ситуациях
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
650
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#27
Ну у каждого свой стиль игры и это хорошо же.
Раньше часто смотрел одного стримера играет нд, так вот признаю что подцепил у него очень много хороших страток, но многие сам доработал либо прохожу по своему потому что, стиль игры совершенно другой и я не могу/не умею допустим местами тупо тащить на скилле, не получая урона либо иметь такое терпение как он и т.д.
По этому мета метой, но не всегда нужно все копировать как у других, лучше подцепить что то, намотать на ус но подстроить под свой стиль игры.
 
Сверху Снизу