Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 952
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.269
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Где взять маг руду без добычи и до Долины рудников?

Ур-Мо

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
312
Реакции
36
Баллы
45
Лучшие ответы
1
#11
Книжка на безплатное изучение копания руды лежит в замке ДР на втором этаже уродливой башни.
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
612
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#12
30 кусков маг. руды без навыка до ДР не собрать.
Книжка на безплатное изучение копания руды лежит в замке ДР на втором этаже уродливой башни.
Ну-ка ну-ка, поподробнее, желательно со скриншотом. Либо я нуб, либо кто-то ошибается)
Ну а серьезно - нет такой книги
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#13
Он скорее всего о книге Магия руды, она на верхнем этаже башни в замке ДР, но она сейчас вроде не учит добыче руды, она учит только снижению выносливости на добычу руды. Это давно поменяли.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.175
Реакции
392
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#14
если для фарима сделать сборную уху он про затонувший корабль расскажет тот что возле проклятого маяка, в том пакете есть много чего и маг руда насколько я помню
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
746
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#15
Автор
Den Kor

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.320
Реакции
1.397
Баллы
427
Лучшие ответы
53
Автор темы #16
Нафига? Щавеля в игре - как грязи.
Вся равно же ценнее - чем руда, 35 маг руды или сколько там? Перм элики из него лишними не будут, тем более на хп. Я бы не сказал, что его "как грязи"
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
651
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#17
Вся равно же ценнее - чем руда, 35 маг руды или сколько там? Перм элики из него лишними не будут, тем более на хп. Я бы не сказал, что его "как грязи"
Если так судить, то в этой теме вообще нет смысла тогда, выучил добычу руды, пошел наковырял руды сколько надо, тем более добыча приносит не плохой доход если сочитать с ковкой. Вы же сами задали вопрос, какие есть варианты, вот народ и изложил все, пусть даже не рациональные. Я допустим про руду вообще не знал, ибо всегда по мете брал щавель.
 
Последнее редактирование:

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.150
Реакции
1.233
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#18
Нафига? Щавеля в игре - как грязи.
Если есть возможность своими действиями заспаунить в игре дополнительные щавели или пермачи, то надо это делать. Руда, золото и прочее - дело наживное
--- Добавлено: ---

Надо 30 кусков, 2 есть. Квест на западном побережье, друиду отдать, чтобы руну сделал...
ПС: Надо бы проверить лагерь Декстера, пещеру, вроде не был там
Много руды валяется на входе в ледяные горы орков, в стартовой шахте. Как помнится там прям очень много ее валяется, возможно все 30 кусков и наберется
 
Автор
Den Kor

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.320
Реакции
1.397
Баллы
427
Лучшие ответы
53
Автор темы #19
Если так судить, то в этой теме вообще нет смысла тогда, выучил добычу руды, пошел наковырял руды сколько нада, тем более добыча приносит не плохой доход если сочитать с ковкой. Тем более вы сами задали вопросы, какие есть варианты, вот народ и изложил все, пусть даже не рациональные.
варианты просмотрел, для меня профита нету. Смысл темы в том, может другим пользователям варианты подойдут Я считаю, магу добыча руды не упёрлась, тем более на усложнённом кс где лп дефицит.
Я допустим про руду вообще не знал, ибо всегда по мете брал щавель.
Теперь будешь брать руду вместо щавеля? )

Много руды валяется на входе в ледяные горы орков, в стартовой шахте. Как помнится там прям очень много ее валяется, возможно все 30 кусков и наберется
Проще выполнить квест груз руды, там твои 100 кусков. Этого точно хватит на расходы.
 
Последнее редактирование:

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
651
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#20
Теперь будешь брать руду вместо щавеля? )
Мало вероятно, разрабы за последнее время столько наделали новых классов и билдов что придумывать какой то совсем мутный гибрид где каждое л.п на счету не особо хочется. Плюс я предпочитаю особо не экономить золото и в чем то себе отказывать по ходу игры, по этому юзаю все его источники пусть это даже сделает гг не много слабее, потом к 3-4 главе 10+ лишних л.п залитых "якобы не туда" меня совсем не беспокоят. Ну и в добавок предпочитаю классику, а не снк, а там с л.п таких проблем не возникает...
 
Сверху