Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 836
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Фрегьял и Древо жизни (Плато древних)

DedMorozzz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#1
Выполняю вот этот квест - Возвращение 2.0 - Часть пятая. Древо Жизни и дорога в храм Аданоса

Фрегьял тоже друид. Даже телепорт называется "Друид Фрегьял", в общем мы разобрались, что это что ни есть самый настоящий друид

Вопрос - почему с ним нельзя поговорить по квесту? В дневнике запись тоже советует к друиду пройти

А по факту получается или Некромант или Нетбек. Может Ксардаса заменить на Фрегьяла, ИМХО логичнее будет

cc: @Liker @Haart
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.836
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#2
@DedMorozzz, ну у Ксардаса диалоги озвучены зато)
 
Автор
DedMorozzz

DedMorozzz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Автор темы #3
ну на самом деле с заменой то я погорячился. Ибо дока станет не актуальной и разница увеличится
Но добавить диалог или что бы Фрегьял к Нетбеку отпавил мне кажется реализуемо. (Ну или тоже даст зелье, но за 5к голды)
И прохождение будет более логичным, а не "обязательно по гайду", ибо в гайде только 2 персонажа есть
 

Ру777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#4
В Новом Балансе у Нетбек нету диалога связаного с деревом жизни, хуже всего то что Ксардас для того что бы приготовить зелье для возрождения дерева жизни - нужны царский щавель, а я их все на элексиры духа пустил и только один где-то в Харинисе и один в долине рудников. Я уже все карты изколесил но не могу найти 2 оставшихся царских щавля, а у торговцев тоже все поскупал и пустил на зелье. Вобщем подстава не предусмотрена разработчиком - квест один из основных в игре, но откуда мне зарание знать сколько и каких растений мне нужно оставлять а сколько на зелья пускать. К тому же в новом балансе места расположения царских щавлей поменяли и инфы где они находятся нету...
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.161
Реакции
720
Баллы
236
Лучшие ответы
98
#5
В Новом Балансе у Нетбек нету диалога связаного с деревом жизни, хуже всего то что Ксардас для того что бы приготовить зелье для возрождения дерева жизни - нужны царский щавель, а я их все на элексиры духа пустил и только один где-то в Харинисе и один в долине рудников. Я уже все карты изколесил но не могу найти 2 оставшихся царских щавля, а у торговцев тоже все поскупал и пустил на зелье. Вобщем подстава не предусмотрена разработчиком - квест один из основных в игре, но откуда мне зарание знать сколько и каких растений мне нужно оставлять а сколько на зелья пускать. К тому же в новом балансе места расположения царских щавлей поменяли и инфы где они находятся нету...
А в чем проблема достать себе растения светляком? Там 30 растений на 1 день, поспите, потратите немного маг руды.
Либо добавьте себе 1 щавель для квеста.
 
Сверху