Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 776
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.677
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.216
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.766
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Новый баланс - Есть ли толк от лучника с ручным демоном на поводке?

dartar

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#1
Собственно вопрос о таком себе гибриде лучника и Хубаксиса: демон сражается в близи а гг настреливает из за спины. Пока что только 18 уровень есть хуба, 90 ловкости и 35 стрельбы и по ощущениям всё ужасно слабо и неудобно. Может кто то играл чем то подобным и знает что происходит с этим билдом в мид\лейт гейме? Стоит ли дальше мучить себя или всё же дропнуть?
PS: сложность кошмар без снк.
 
Последнее редактирование:

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#2
Хз я не играл таким билдом, но по опыту использования хубы и крайта могу сказать что эти ребята лучше все работают в билде с ближним боем.
Даже не знаю, как сейчас этот билд будет работать с новой системой агра, вроде бы переагривать теперь сложнее стало.
Ситуация может обернуться и стать еще хуже и это превратиться в паровозик когда г.г стреляет из лука и кайтит врага и бедный хуба просто не успевает долететь и нанести достаточное количество урона чтобы переагрить на себя.
Вот если бы хуба тоже умел стрелять или умел держать врага на себе какое то время это был бы другой разговор...
 
Автор
Автор
dartar

dartar

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#3
Может быть кто то так же захочет подобным инвалидом билдом моё мнение: не советую. У Хубы слишком широкая спина и все стрелы застряют в нём. Так же стоит отметить дороговизну данного удовольствия(необходимо два круга и сам демон дорогой) и так же стоит позаботиться о регенерации манны. Я пробовал отпиваться банками но во время схватки это делать не всегда возможно. Чистый лучник без всяких там демонов сильнее и удобнее в использовании.
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
58
Лучшие ответы
2
#4
Может быть кто то так же захочет подобным инвалидом билдом моё мнение: не советую. У Хубы слишком широкая спина и все стрелы застряют в нём. Так же стоит отметить дороговизну данного удовольствия(необходимо два круга и сам демон дорогой) и так же стоит позаботиться о регенерации манны. Я пробовал отпиваться банками но во время схватки это делать не всегда возможно. Чистый лучник без всяких там демонов сильнее и удобнее в использовании.
Зачем некру реген манны когда сакта номен есть?
 
Сверху Снизу