Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.838
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.289
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.849
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.417
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Новый баланс - Эликсир Фрегьяла

ПалПалыч

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Какой код марвина Эликсир Фрегьяла. А то играю за Темного паладина без пета, а крайт все ровно не доступен. Не честно как то, вроде обычный милик получается, а крайта на зелье не поменять.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
397
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#2
Тр без пета это не обычный милик, а машина убийства с нехилым обкастом, и не ему одному недоступен крайт
 
Автор
Автор
П

ПалПалыч

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
магам и шаману. Магам и так понятно из за призыва, а шаману из за тотемов. А по поводу не хилого обкаста - у палов не хуже, так еще и хил, то же и стражей.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#4
@ПалПалыч, вам так-то плюшки отваливают разные, за отказ от пета. Вы получается на два стула сесть хотите.
 
Автор
Автор
П

ПалПалыч

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
@ПалПалыч, вам так-то плюшки отваливают разные, за отказ от пета. Вы получается на два стула сесть хотите.
Как это на двух стульях, если за +1 руну у меня срезают 25% урона. Если бы урон не резался - тогда согласен, а так нет. Если бы урон не срезался, то то что дает мне руна усиление тьмы - было бы что дает зелье фергьяла обычному войну и это было бы равноценно.
 
Последнее редактирование:

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
397
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#6
Можно конечно былоб сделать, при отказе от служителя, доступным крайта, но это просто лишние заморочки Ликеру или Хаарту, есть Марвин, есть GVE, правьте под себя как того желаете
 

Giblic

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
217
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#7
Кстати. Я тоже бы хотел Тёмным Рыцарем поиграть и именно без пета. Я помню в ВоВ был у варлоков такой талант в какой-то ветке, в каком-то патче, он назывался "Отречение от питомца", вот взяв его у персонажа повышался урон процентов на 30, но при этом персонаж не мог призвать никого из питомцев. По моему умный класс был бы, захотел петом танковать - танкуй, но урон поменьше, захотел без пета, соло так сказать - пожалуйста, и урон при этом повыше процентов на 25-30. И на процессе игры бы это сказалось положительно, так как разные стили игры, петовод и не петовод (чистый воин-кастер по сути). Вот было бы наверное прикольно и тут подобное сделать.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
П

ПалПалыч

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#8
Можно конечно былоб сделать, при отказе от служителя, доступным крайта, но это просто лишние заморочки Ликеру или Хаарту, есть Марвин, есть GVE, правьте под себя как того желаете
Вот поэтому и спрашиваю код марвина на эликсир.

Кстати. Я тоже бы хотел Тёмным Рыцарем поиграть и именно без пета.
Сейчас это можно, нужно выбрать у учителя без пета и тебе +1 руна и урон режется на 25%,а не 50%.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#9
@Giblic, так примерно же и реализовано. При отказе от пета урон вырастает (скалирование от силы становится 75%, вместо 50%) + руна одновременная. Так что за отречение от зверька он хорошие бонусы ловит. Именно поэтому считаю нечестным давать ему еще и крайта/зелье следом.
@ПалПалыч, если по существу вопроса, то
itpo_megapotionskill_fregual
 
Сверху Снизу