Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 452
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.677
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.461
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.532
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Новый Баланс - Дробящее оружие наносит меньше урона чем рубящее

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
382
Реакции
89
Баллы
55
Лучшие ответы
23
#1
Оффтоп / Флуд
Странно, в обновлении писалось что дробящее оружие наносит больше урона чем рубящее. Вот в этом видео энтузиаст потестил урон разного вида оружия и получается что все наоборот:
урон меча и молота видно на 3:20 минуте.

Комментарий администратораПеренес баг в отдельную тему, читайте правила раздела - Важно - Новый Баланс - Баги/Ошибки/Недочёты игры (правила раздела)
 
Последнее редактирование модератором:

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
399
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#2
С одноручки за тоже время ударов больше сделаешь чем двуруком, так что по кпд в ровень идёт, а насчёт меча и молота, это смотря по кому бить, у кого-то больше защиты от режущего, у кого-то от дробящего
 
Автор
Автор
O

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
382
Реакции
89
Баллы
55
Лучшие ответы
23
#3
там бьют по манекену с нулем защиты, там чистый урон идет. Я бы понял что с заточкой урон рубящего был бы больше, но там чистое оружие тестится. Кст там еще можно глянуть на кровоток копий. Железное копье имеет больший кровоток чем предтоповое О_о
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
399
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#4
Одноручкой, за то время пока замахиваешся двуруком, противника можно на салат нашинковать, да и анимации двуручников, как я не раз уже писал, не от мира сего, у одноручки ещё стерпеть можно, но двуруки либо пластмассовые, либо гг на мастере двурука весит под 400 кило, я к тому что при нормальном весе гг, с такими движениями он бы в канаву улетел под действием энерционной силы оружия, яб не писал это, но было время я увлекался и занимался боем на средневековом оружии и про двурук могу сказать что если ты им сделал мах и не попал при этом по цели, то улетишь всед за мечем, если только не продолжишь движение оружия постепенно гася его энерцию, либо наращивая ее для нанесения повторного удара, ну либо как у гг можно купить пластмассовый меч весом 200 грамм и махать как угодно.
В оригинальной готике анимация мастер двурука, сейчас она эксперт, комбо движения, исключая концовку частично похожи на правду, а нынешняя мастер анимация это просто бред.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.060
Реакции
16.453
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#5
@orfas, там баг был с кровотоком, его исправили.
 
Сверху Снизу