Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 452
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.677
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.461
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.532
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.459
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#1
Вас наверное давно мучает вопрос «Сколько же вложить очков обучения в навыки владения?», чтобы не уйти в овер много. Сколько же очков обучения оставить и почему можно поднять навык владения чуть ниже порога и при этом с легкостью дожать его плюшками, вложив оставшиеся очки обучения в более важное на данном этапе игры. Посмотрев эти видео, вы сможете составить для себя некий план прокачки, точно зная куда и сколько вкладывать.

Древние скрижали на ВЛАДЕНИЕ
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Don Puh

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.459
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#2
Качаем свое владение! :shushing:

 

Satanasa

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#3
ну и стоило ли убирать у светляка возможность показывать редкие травы и скрижали чтобы потом видюхи пилить на них
 
Автор
Автор
Don Puh

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.459
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#4
@Satanasa, светляк все равно не покажет, что закопано в могиле или спрятано в сундуке.
 

stremgod

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
184
Реакции
10
Баллы
43
Лучшие ответы
3
#5
а можно подобный гайд на все таблички хориниса? а то светляк показывает что еще 14 осталось, но судя по всему искать их получится только после прокачки светляка в яркендаре, что бы тупо пылесосил, потому как самостоятельно уже буквальн карту обхожу и пытаюсь лезть всюду
 
Автор
Автор
Don Puh

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.459
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#6
@stremgod, чуть позднее. Пока на очереди два других гайда.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.203
Реакции
1.760
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#7
@Don Puh,
Таблички.jpg
Пух, 12 арбалетных. Всё этот или нет - я не знаю. И где нашел лишнюю - тож не знаю.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.917
Реакции
2.230
Баллы
361
Лучшие ответы
212
#8
Пух, 12 арбалетных. Всё этот или нет - я не знаю. И где нашел лишнюю - тож не знаю.
Раньше (при старте нб) была табличка на трупе бандита в храме Ярика (где рычаги и Радемес). На нынешних не проверял. Еще одна в продаже у Фиска в 4-й главе.

На видео вроде не хватает одной скрижальки двурука - сундук в левой развилке храма Ярика (после комнаты с падающими плитами).
 

haz211

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
42
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#9
Подтверждаю. Для арбалета 12 скрижалей.
 

Вложения

Nekrona

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#10
Сверху Снизу