Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.620
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.127
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.495
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.487
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Добавить связь между звероящерами побережья и обычными

ИришаМякМяк

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
48
Реакции
26
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#1
Всем доброго времени суток. Я недавно закончила проходить сюжет Западного побережья с друидами. И пришла небольшому заключению, что финальный босс как и сама сюжетка просто Супер. Но, есть ли между этими звероящерами и звероящерами из Долины рудников хоть какая-нибудь взаимосвязь? Если да то было бы еще круче сделать еще 1 или 2 мини квестика на западном побережье, чтобы хоть чуть-чуть объясняло взаимосвязь между ними и как они стали служить драконам, даже допуская что они уже поклонялись Белиару. И я думаю, что после таким мало мальских сюжетных квестиков западного побережья или просо 2х-3х каменных табличкек друидов, где писалось бы об этом, чтобы хоть с пользой учился язык друидов, а не только для движения в перед, то западное побережье было бы одно из самых клёвых мест:). Вы как на это смотрите ребят? Что думаете об это?) Делитесь)
 
Автор
Автор
ИришаМякМяк

ИришаМякМяк

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
48
Реакции
26
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#2
Можно даже Нетбека задействовать, он же тоже друид и находиться в долине рудников и о этой войне он должен знать хотя бы из далека и решил допустим выяснить, как связанны зверощеры Миненталя и звероящеры с западного побережья, вот тут и завязывается цепочка квестов между Долиной рудников, западного побережья и друидов Кормака, Френьяля и Нетбека, что то типо раследования)
 

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
499
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
#3
@ИришаМякМяк, Нетбек - "неправильный друид" и у него своя "неправильная магия". Да и известно, что он чисто в монастыре всё время сидел, а до этого - на болоте.
 

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#4
Всем доброго времени суток. Я недавно закончила проходить сюжет Западного побережья с друидами. И пришла небольшому заключению, что финальный босс как и сама сюжетка просто Супер. Но, есть ли между этими звероящерами и звероящерами из Долины рудников хоть какая-нибудь взаимосвязь? Если да то было бы еще круче сделать еще 1 или 2 мини квестика на западном побережье, чтобы хоть чуть-чуть объясняло взаимосвязь между ними и как они стали служить драконам, даже допуская что они уже поклонялись Белиару. И я думаю, что после таким мало мальских сюжетных квестиков западного побережья или просо 2х-3х каменных табличкек друидов, где писалось бы об этом, чтобы хоть с пользой учился язык друидов, а не только для движения в перед, то западное побережье было бы одно из самых клёвых мест:). Вы как на это смотрите ребят? Что думаете об это?) Делитесь)
Там если ты слушала/читала квестлайн вест-коста связаный с друидами - рассказывается следующая история:
Исконно, территория нынешнего "ОСТРОВА ХОРОНИС", не локи Хоринис, принадлежала ящерам ( драконьим ящерам - если тебе так удобней ), НЕ ОРКАМ, а именно ящерам ( лор Райзен 1 [который так то является логичным продолжением Готики] - мы не берем в учёт, хотя если пообщаться с Пираньями, то думаю они скажут то-же самое о чём сейчас пойдет речь ). Орки же, в свою очередь - лишь союзничают с Ящерами. Не по причинам того что они совместно поклоняются Беллиару, вовсе нет, ящеры скорее всего вообще никому не поклоняются, ну разве что может как Драконом и то это разве что в том ключе что в "их понимании" или в их культуре, ( хотя по лору Готики это касается не только их ) в иерархии населяющих мир существ - драконы стоят на одной из верхних ступеней, ибо олицетворяют собой ту или иную стихию, которая их и породила, при этом не служа на прямую божеству которое ту-же стихию олицетворяет. Как на примере с огенными драконами которые не служат Инноса - хотя тот бог "Светы" и огня. И золотые драконы Аштар и Адонар (бывший голубой дракон) - которые служат Аданосу, хоть и не на прямую, ибо у них есть своя воля и свой разум, и они в свою очередь сделали свой выбор в пользу оного. Тут больше суть какого свойства. Боги могут просто покровительствовать драконам - как в случае Белиара и Азгалора ("условно" избранного).
Так вот - то что главный "шаманий Ящур" взывал в своем ритауле перед ласт файтом к Багровой тьме - еще не означает что он обращался именно к самому Белиару. Он лишь вызывал своих собратьев чьи души были в обители Белиара. Коей к слову может быть так-же и обиталище демонов Элигора - тут еще пойди пойми, что да как у этих темных сил спутано да переплетено.
На данный же момент - союз драконих ящеров и орков существует лишь потому что их усилия объединены против "злобных людишек" заполонивших их исконные земли. И то ящеров мы можем наблюдать лишь в местах близких к местонахождению драконов. С орками вместе они не тусят. Да и думаю - если бы не стало проблемы людей на континенте и на острове Хорнис, они бы начали резать друг-друга.
А связь древнего "Ящермана" с дракоящерами в Долине Турников - представляется мне маловероятной ввиду того что сам "шоман" энтот жил, как нам сказано в повествовании друидов, тысячи лет назад. А что-бы о нём знали - должна была сохраниться инфа о нём в народе ящеров: письменность, скрижали и т.д.
А ввиду того что его, как минимум, никто из его народа не пытался воскресить - значить никто о нём не знал и не помнил ибо инфы о нём не сохранилось, по той простой причине - что всех кто был с ним тогда вместе просто перерезали а самого "ящермана" заточили. Знай его родичи о подобном движе - давно бы его оживили.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
ИришаМякМяк

ИришаМякМяк

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
48
Реакции
26
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#5
@Drumfire, Я слушала диалоги и я не знаток лора готики или тем более Ризена, поэтому для меня не очевидно их поклонение, я поняла что они вымерли все. И думаю что эти звероящеры и звероящеры с ДР чем то отличаются, как минимум богослужением. Т.к. ясно что древние зверощеры все же поклонялись Темному богу - Бериару. Про Ризен я ни чего не знаю. Но лор все же создают фанаты игры, а разработчики дают только платформу. И я предложила сюжет для потенциальных сюжетных квестов, а не для разжовывания все (в чем разница между ними). Думаю было бы логично связать Западное побережье и ДР, Нетбека, Кормака и Френьяля, т.к. Кормак вроде бы говорил о том что после создания барьера там остались Друиды и после падения наладить между ними взаимосвязь, ну и совместное выяснение причины более подробной но не растянутой истории звероящеров. Что бы после убийства финального босса их история резко не закачивалась, потому что локация и сама задумка Западного побережья действительно вышла крутой и жаль что короткой поэтому и предложила данную тему, Бог даст разработчики Нового Баланса эту тему увидят)
 

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#6
@Drumfire, Я слушала диалоги и я не знаток лора готики или тем более Ризена, поэтому для меня не очевидно их поклонение, я поняла что они вымерли все. И думаю что эти звероящеры и звероящеры с ДР чем то отличаются, как минимум богослужением. Т.к. ясно что древние зверощеры все же поклонялись Темному богу - Бериару. Про Ризен я ни чего не знаю. Но лор все же создают фанаты игры, а разработчики дают только платформу. И я предложила сюжет для потенциальных сюжетных квестов, а не для разжовывания все (в чем разница между ними). Думаю было бы логично связать Западное побережье и ДР, Нетбека, Кормака и Френьяля, т.к. Кормак вроде бы говорил о том что после создания барьера там остались Друиды и после падения наладить между ними взаимосвязь, ну и совместное выяснение причины более подробной но не растянутой истории звероящеров. Что бы после убийства финального босса их история резко не закачивалась, потому что локация и сама задумка Западного побережья действительно вышла крутой и жаль что короткой поэтому и предложила данную тему, Бог даст разработчики Нового Баланса эту тему увидят)
Ну там надо найти НетбУка, Одолера и еще одного мужчину в ДТ
 
Автор
Автор
ИришаМякМяк

ИришаМякМяк

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
48
Реакции
26
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#7
Сверху Снизу