Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.992
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.920
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.140
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.766
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Бижутерия

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.475
Реакции
1.423
Баллы
262
Лучшие ответы
14
#11
Потому что на КС+ Снк нет свободных лп на это, ради +20 ловкости тратить очень много нужно. Много всего итак не докачено, сейчас только в 5 главе взял бижу ради резистов. Так-как милишника ловкача маги просто выносят даже с 4300 хп.
Я для магов всегда ношу лук/арбалет с магическими стрелами/болтами, даже при игре за милика. Потому что в ближнем бою маги хорошо так наваливают и постоянно бегать на подхилл это долго. Да и мансуют они постоянно, неудобная цель в мили. А так застанил их и расстрелял
 

dissamashina

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
239
Реакции
41
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#12
Наверное я играю за самый слабый билд для КС+. Ядовитая шпага.
Это не слабый билд совсем. Просто там некоторые навыки учить не нужно сразу. Просто ты где-то каких-то боссов пропустил. Или много лп вкидывал в характеристики. Я во владение вкидываю максимум 20 лп в начале и все.
 

emmerica

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
118
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#13
Это не слабый билд совсем. Просто там некоторые навыки учить не нужно сразу. Просто ты где-то каких-то боссов пропустил. Или много лп вкидывал в характеристики. Я во владение вкидываю максимум 20 лп в начале и все.
Я так-же 20лп во владение и все. В яды очень много ушло, чтобы дамаг появился.

Я для магов всегда ношу лук/арбалет с магическими стрелами/болтами, даже при игре за милика. Потому что в ближнем бою маги хорошо так наваливают и постоянно бегать на подхилл это долго. Да и мансуют они постоянно, неудобная цель в мили. А так застанил их и расстрелял
У меня лук 15 владение, максимум пукнуть могу с ивового лука. Я подкрадыванием обычно с 2-3 тычек ищущих валю, Кор-Галома кайтил 25 минут (2 зелья черного глорха ушло и потом на спринте доковыривал). Милишников выношу без проблем. Сейчас взял бижу из черной руды на резисты стало чуть полегче, но в данж ворона даже в 5 главе идти пока рано, пул хп в 4300 маловат, и там еще -50% отхила у ОНД основной сустейн хп получается порезан. На примере Ксардаса из кошмара Ворона: он пукает дождем снимает 1500, я отхиливаюсь в кд дождя в +1000 и опять получаю 1500 от дождя, а еще в это время нужно не получать урона и доджить ждать его тп и делать пару тычек. За мага КС+ проносится не чувствуется сложность даже или за арбалет я играл. Есть ли билд слабее для КС+ я не знаю, щитовик сильнее был и любой дальник сильнее.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.475
Реакции
1.423
Баллы
262
Лучшие ответы
14
#14

emmerica

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
118
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#15
Кстати, как черную бижу взял? Пришлось учить всю ветку ювелирки или сразу ее со свитка изучил?
Не проверял, почитал на форуме - что нужно все учить. Пришлось выучить бесполезные первые 3 уровня.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.193
Реакции
304
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#16
Наверное я играю за самый слабый билд для КС+. Ядовитая шпага.
Ядовик много ЛП жрёт, я когда за ядовика играл на КС, чуть ли не под конец игры изучал(5глава) и все чистить приходилось. Я всегда учу охоту, а это минус 30 ЛП примерно.
И вот представь КС+, там вообще с ЛП опа. Ядовик очень сильный класс, которому можно все в ХП качать, на КС 7к ХП вроде было и мог ещё взять.
А недавно проходил за найм/шаман на КС+, последнии нужные скилы выучил перед отплытием и то не хватило 30 силы на доспех крови (или как он называется) , ЛП вообще не было, всех боссов убил, 21кк урона.
Я вообще не советую КС+ за персов с большими затратами по ЛП
 

dissamashina

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
239
Реакции
41
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#17
Как-нибудь через пару недель чекну ядовика на кс+
 

emmerica

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
118
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#18
Ядовик много ЛП жрёт, я когда за ядовика играл на КС, чуть ли не под конец игры изучал(5глава) и все чистить приходилось. Я всегда учу охоту, а это минус 30 ЛП примерно.
И вот представь КС+, там вообще с ЛП опа. Ядовик очень сильный класс, которому можно все в ХП качать, на КС 7к ХП вроде было и мог ещё взять.
А недавно проходил за найм/шаман на КС+, последнии нужные скилы выучил перед отплытием и то не хватило 30 силы на доспех крови (или как он называется) , ЛП вообще не было, всех боссов убил, 21кк урона.
Я вообще не советую КС+ за персов с большими затратами по ЛП
Да я тоже все в хп, сейчас 450 ловкости, думаю как добирать еще 50 на доспехи. Есть проблема с бижой под КС+ снк, я об этом и начал обсуждение. Она не актуальная особенно первые 2 уровня, лп на вес золота тратить на то, чтобы к тому времени получить 5% статов, которые ничего особо и не дадут. Не знаю как там на легкой сложности, по фану наверное можно учить ради циферок, но на КС+ математически не выгодное решение на раннем этапе игры, чтобы ее выучить мне пришлось зафармить кучу боссов и драконов еще слить. Я на нее собирал 3-4 главы 33лп ушло. За 33 лп я получил в 5 главе резисты от всего +85, +300хп +25 ловкости(Мерцающий амулет + кольцо, рудное кольцо с изумрудом) вот здесь импакт уже прочувствован. Хочу сделать второе кольцо как кровь дракона нафармлю.
 

dissamashina

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
239
Реакции
41
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#19
Да я тоже все в хп, сейчас 450 ловкости, думаю как добирать еще 50 на доспехи. Есть проблема с бижой под КС+ снк, я об этом и начал обсуждение. Она не актуальная особенно первые 2 уровня, лп на вес золота тратить на то, чтобы к тому времени получить 5% статов, которые ничего особо и не дадут. Не знаю как там на легкой сложности, по фану наверное можно учить ради циферок, но на КС+ математически не выгодное решение на раннем этапе игры, чтобы ее выучить мне пришлось зафармить кучу боссов и драконов еще слить. Я на нее собирал 3-4 главы 33лп ушло. За 33 лп я получил в 5 главе резисты от всего +85, +300хп +25 ловкости(Мерцающий амулет + кольцо, рудное кольцо с изумрудом) вот здесь импакт уже прочувствован. Хочу сделать второе кольцо как кровь дракона нафармлю.
А сколько всего у тебя бонусных лп зафармлено? Посмотри в статистике и уровень какой, должен быть 75+ скорее всего
 

emmerica

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
118
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#20
Как-нибудь через пару недель чекну ядовика на кс+
Попробуй - это реально Кошмарный сон, то что я и хотел.
--- Добавлено: ---

А сколько всего у тебя бонусных лп зафармлено? Посмотри в статистике и уровень какой, должен быть 75+ скорее всего
68лвл 173лп
 
Сверху Снизу