Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.253
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Безымянные боссы

rkj

rkj

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
69
Реакции
26
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#1
В долине рудников, в лагере разбойников перед Новым лагерем появился безымянный разбойник-босс, возможно стоит дать ему имя и голову в лут.

А также вначале третьей главы отрекшийся безумный солдат, возможно стоит дать им имена, так как все боссы должны быть именными и уникальными.
А так же дать по 1 LP за убийство каждого из них, и так как у них появятся имена, чтобы в их инвентаре лежали головы, которые можно сдать Лорду Андре.

Возможно в Хоринисе стоит сделать ещё вторую доску объявлений куда войдут имена остальных бандитов кого нет на первой доске: Бладвин, Гора, Диоген, Кико и тд.
А также на этой доске разместить объявление о розыске, того бандита-босса возле нового лагеря и объявление о безумном солдате, вписать туда его имя, после прочтения отрывается квест “Дезертир”, и так как вначале 3 главы он смотрится не в тему, стоит там не к месту
(я считаю третья глава должна начинаться с Темного странника),
а этот персонаж должен появляться по Квесту орка “Военный трофей для Фаррока”, где нужно убить трёх ополченцев возле прохода в Хоринис, этот безумный солдат получит имя и станет четвёртым, чтобы квест перестал быть таким лёгким, такое расположение данного НПС будет более логичным и очень в тему.

Также есть 2 именных персонажа, которые боссами не являются:
1) Это орк по квесту Джергана у прохода, возле мертвого паладина.
2) Это темный мастер Драал в Храме Спящего.
Возможно стоит их немного усилить и сделать полноценными боссами.
 
Последнее редактирование:

Санчес

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
144
Реакции
34
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#2
Хорошая идея. Надеюсь на нее обратят внимание разработчики.
 

DKSkulL

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
575
Реакции
167
Баллы
104
Лучшие ответы
0
#3
Поддерживаю
четко сформулированная идея имеет гораздо больше шансов на реализацию чем "Я тут подумал, переделайте ка мне пол игры потому что мне так захотелось"
 
Сверху Снизу