Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 474
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.712
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.466
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.539
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Безграничное могущество

Reclam

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
332
Реакции
48
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#1
Подскажите, в НБ душа избранного Белиара для Януса это чья сейчас? В 2.0 была дракона ирдоратского, в АБ Азгалора вроде, в НБ убил Азгалора но души нет в нем
 

Qwilan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
94
Реакции
40
Баллы
21
Лучшие ответы
12
#2
Есть, возможно предмет не так называется. Подходите к Янусу и говорите, что у вас есть душа избранного Белиара.
 
Автор
Автор
Reclam

Reclam

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
332
Реакции
48
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#3
Есть, возможно предмет не так называется. Подходите к Янусу и говорите, что у вас есть душа избранного Белиара.
Дык я б тему не создал, если б у Януса строчка появилась про душу. Азгалора я залутал, в нем только книжка была квестовая, хроники стоноса которая, ну и всякие плюшки, а вот души не было, может быть глюкануло, вставлю Марвином значит, если точно она в Азгалоре должна быть.
Чуть позже, очень внимательно изучив свой инвентарь, нашёл таки в нем камень души Азгалора. Но строчки у Януса нет все равно. Может рано пришёл.. там к главе наверное привязано
 
Последнее редактирование:

Qwilan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
94
Реакции
40
Баллы
21
Лучшие ответы
12
#4
Дык я б тему не создал, если б у Януса строчка появилась про душу. Азгалора я залутал, в нем только книжка была квестовая, хроники стоноса которая, ну и всякие плюшки, а вот души не было, может быть глюкануло, вставлю Марвином значит, если точно она в Азгалоре должна быть.
Чуть позже, очень внимательно изучив свой инвентарь, нашёл таки в нем камень души Азгалора. Но строчки у Януса нет все равно. Может рано пришёл.. там к главе наверное привязано
К главе явно не привязано, но нужно к Янусу идти именно по квесту Возвращение 2.0 - Безграничное могущество
P.S. на главы можно не смотреть, там для АБ, в НБ все можно и в 5 главе (из-за Возвращение 2.0 - Экспедиция магов огня) сделать.
 
Автор
Автор
Reclam

Reclam

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
332
Реакции
48
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#5

Qwilan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
94
Реакции
40
Баллы
21
Лучшие ответы
12
#6
А в 3-й тоже можно? Я-то в 3-й к нему пришёл
Хм, сейчас посмотрел, вроде да, можно и раньше, главное все "Хроники Стонноса" собрать.
Если не ошибаюсь, то они лежат:
Том I: В сундуке, открываемом ключом Ксардаса в затопленной башне в левом ответвлении
Том II: В потайной комнате у Креола в башне туманов, кнопка на камине
Том III: На Плато Древних в Храме Слез в самом конце
Том IV: В некрополе (городе мертвых) в долине теней, рядом с колонной, которая открывает путь к Вершителю
Том V: В железной шахте орков у Иту-Седа - стража сферы скалы
Том VI: У Азгалора - черного дракона в Долине Теней
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
973
Реакции
268
Баллы
186
Лучшие ответы
72
#7
@Reclam, душа дракона нежити нужна из Ирдората
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#8
@scorpion, нет, с некоторых пор душа Азгалора учитывается по квесту, но видимо для появления ее в инвентаре у дракона, надо дойти сначала до нужного момента квеста.
 
Автор
Автор
Reclam

Reclam

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
332
Реакции
48
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#9
@scorpion, нет, с некоторых пор душа Азгалора учитывается по квесту, но видимо для появления ее в инвентаре у дракона, надо дойти сначала до нужного момента квеста.
Душа Азгалора была у него, я ее нашёл уже, она у меня сейчас. Но строчки у Януса нету. Я в 3 главе. Попробую подойти к нему в 4-й.
@scorpion это, насколько я помню, было только в оригинальной возвратке 2.0, начиная с аб уже работала душа Азгалора.
@Qwilan Хроники Стоноса собраны давно, уже кучи руды по этому квесту высасываю, поэтому и пришёл в снежную локу
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#10
4 глава нужна наверное. Вот, нашел строку из логов АБ за 23.11.2019
Квесты "Безграничное могущество" и "Экспедиция магов огня" теперь можно завершить уже в 4 главе,
Янусу можно сдать камень души Азгалора, хроники Стонноса 6 том также находятся у Азгалора.
Награда у Егезарта немного снижена, так как бонус из 7 главы перенесен в 4.
Соответственно освободить друга Ли и сделать квест "Война кланов" можно будет также в 4 главе, имея рунный камень Пирокара
 
Сверху Снизу