Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.808
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.134
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.753
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Баг с квестом "Путь Убийцы" (провал)

Sanel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#1
Поискал на форуме, нашел что у кого-то была такая же проблема, но её так и не решили.
В общем...
Аккуратно убиваю банду Ханса (предпоследний квест гильдии убийц, если последним считать "Навалять Асмалу") огненным дождем, то есть все убийцы так и стоят в стороне и дождь не на кого из них не попадает, и как только падает последний бандит из банды появляется надпись о провале квеста "Путь Убийцы", и естественно диалога у Асмала об этом больше нет. При чем пробовал сделать иначе и загружал сейв и бежал бить банду Ханса со всеми убийцами вместе, но и тут как только падал последний бандит, появлялась надпись о провале "Пути Убийцы". Как быть?

З.Ы. Думал в GVE+ переправить "Путь Убийцы" на = 0, но не знаю как он правильно там называется, и тут встречный вопрос - есть ли где то список/перевод всех значений в GVE+?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.802
Реакции
16.249
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#2
Такое может случиться только в одному случае - Асмал до этого был мертв.
CHIEFKILLERISDEADX = 0 поставить
 
Автор
Автор
Sanel

Sanel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#3
Такое может случиться только в одному случае - Асмал до этого был мертв.
CHIEFKILLERISDEADX = 0 поставить
Да, переменную поменял на ноль, но мнеб теперь наверное и квест "путь убийцы" поставить на "в процессе"... Или я не прав? просто после этого "CHIEFKILLERISDEADX = 0" ничего не изменилось - диалога нет...
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.802
Реакции
16.249
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#4
@Sanel, нет если кв уже завершен то зачем его тревожить? :)
 
Автор
Автор
Sanel

Sanel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#5
@Sanel, нет если кв уже завершен то зачем его тревожить? :)
КВ провален не по моей вине а из-за бага, я хочу выполнить его, так как до этого всю линейку квестов убийц сделал правильно. Хочу сразится с Асмалом и завершить дела с убийцами... вот и всё. Неужели нельзя ничего сделать?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.802
Реакции
16.249
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#6
@Sanel, почему бага? У вас на сейве асмал умирал уже? Вы его реснули, так?
MIS_GUILDKILL = 1
MIS_KILLTARGETFINAL = 1
 
Автор
Автор
Sanel

Sanel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#7
@Sanel, почему бага? У вас на сейве асмал умирал уже? Вы его реснули, так?
MIS_GUILDKILL = 1
MIS_KILLTARGETFINAL = 1
А это у меня были траблы со вступлением, причем тоже из-за бага... тема тут В процессе - Вместо Гиллиана - "Незнакомец"
В любом случае спасибо.
--- Добавлено: ---

@Sanel, почему бага? У вас на сейве асмал умирал уже? Вы его реснули, так?
MIS_GUILDKILL = 1
MIS_KILLTARGETFINAL = 1
ОМГ)) Квест с Хансом теперь закончен награда получена. Отлично. Но Асмал так и не хочеть мне дать возможность его отмудохать по квесту "путь убийцы", так как квеста так и нет)))
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Sanel

Sanel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#8
А это у меня были траблы со вступлением, причем тоже из-за бага... тема тут В процессе - Вместо Гиллиана - "Незнакомец"
В любом случае спасибо.
--- Добавлено: ---


ОМГ)) Квест с Хансом теперь закончен награда получена. Отлично. Но Асмал так и не хочеть мне дать возможность его отмудохать по квесту "путь убийцы", так как квеста так и нет)))
Решено. Сам нашел переменную Mis_killway
Спасибо еще раз.
 
Сверху Снизу