Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.086
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.095
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.377
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.370
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Азгалор, кровавый дождь

Автор
Автор
K

Kontaktero

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
51
Реакции
5
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#11
Я недавно его на готической прошел за мага огня. Имея 4.5к хп, 1.2к маны и 6 круг он падает довольно просто. Чего не скажешь о маге около одного из склепов, который меня раз 6 убил :)
Мне кажется это самый жёсткий босс в долине теней, хуже азгалора.
 

Caustic007

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
328
Реакции
83
Баллы
56
Лучшие ответы
1
#12
Играю за шамана, тотемы не атакуют Азгалора, собаки через раз. Дождём убивает в любой точке, даже если отбегаю. Так должно быть? Последний раз играл ещё до АБ, у него вроде только огненные дожди были. Сложность готическая.
Мой тебе совет как от опытного шаманиста: на Азгалоре всё забудь чему тебя учил тот орк. На нём нужно уметь становиться шаманом-лухарем:sweat_smile: (отравляющие стрелы тут топчик), особенно под соусом этого плагина
 

Вложения

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
81
Баллы
57
Лучшие ответы
1
#13
@Kontaktero, Для шамана как раз это легкий босс как впрочем и остальные драконы ставишь тотем жизни + мощи и ломаешь ему кабину а не этим говном чем ты там его ковырял
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#14
Самый лёгкий Азгалор для некра с Хубой - 1 призыв Хубы 60 уровня и Азгалор помирает, на маге том, где-то раза 4 призывал Хубу, это странно, но почему-то ледяной дракон оказался одним из самых живучих для хубы, пришлось его раз 30 поднимать, больше трудностей не было вообще, уничтожает всех повально в пух и прах. Вообще если есть желание пройти игру даже на КС, но совсем по лайту - это брать Хубу в начале - взять маны за лп, чтоб докачать до 200от, реген и 2 круга у Ксара и всё. Дальше и тратиться особо не на что, Хуба всех размажет по подоконнику. Главное до взятия хубы нигде не валить мобов никаких, чтоб ему было опыта побольше и чтобы было комфортнее его прокачивать и всё.
 

well02080605

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
138
Реакции
47
Баллы
28
Лучшие ответы
3
#15
Я его пару дней назад темным магом снёс в 4 главе вроде. Было чёт около 2.5к хп плюс минус. Доспехи из данжа. Сложность готическая, но все ползунки там где сила врагов защита и тд выкручены на максимум. Проблемы не доставил, как и другие драконы
 
Сверху Снизу