Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.082
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.083
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.373
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.368
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Азгалор, кровавый дождь

Kontaktero

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
51
Реакции
5
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#1
Играю за шамана, тотемы не атакуют Азгалора, собаки через раз. Дождём убивает в любой точке, даже если отбегаю. Так должно быть? Последний раз играл ещё до АБ, у него вроде только огненные дожди были. Сложность готическая.
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.127
Реакции
1.335
Баллы
255
Лучшие ответы
115
#2
а сколько у тебя HP? Дождь это только видимость, на самом деле урон получаешь скриптовый
 
Автор
Автор
K

Kontaktero

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
51
Реакции
5
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#3
Автор
Автор
K

Kontaktero

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
51
Реакции
5
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#5

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.127
Реакции
1.335
Баллы
255
Лучшие ответы
115
#6
с него топовый посох и щит падают, и книга хроники стонноса.
не знаю есть ли смысл за это страдать во 2-й главе. можешь поэкспериментировать со здоровьем, докачай до 3000 - если не прокатит, значит до 3500 и т.д.
 
Автор
Автор
K

Kontaktero

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
51
Реакции
5
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#7
Разве топовый? В старом данже ведь топовый, а у него средний, я как раз за ним и пришёл, урона не хватает у тотемов. Хз отчёго так шамана нахваливают, один черный ящер убивает два дамажащих тотема и волков даже не напрягась.
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.127
Реакции
1.335
Баллы
255
Лучшие ответы
115
#8
Разве топовый? В старом данже ведь топовый, а у него средний, я как раз за ним и пришёл, урона не хватает у тотемов. Хз отчёго так шамана нахваливают, один черный ящер убивает два дамажащих тотема и волков даже не напрягась.
Я имел в виду один из топовых. В старом данже тоже не самый лучший в игре. Зато посох из данжа требует 1200 маны, но дает то ли на 20, то ли на 30 больше инты чем посох азгалора
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.978
Реакции
17.536
Баллы
1.291
Лучшие ответы
742
#9
@Kontaktero, НР маловато, Азгалор это противник на 4-5 главу.
 

felixcatto

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
165
Реакции
47
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#10
Я недавно его на готической прошел за мага огня. Имея 4.5к хп, 1.2к маны и 6 круг он падает довольно просто. Чего не скажешь о маге около одного из склепов, который меня раз 6 убил :)
 
Сверху Снизу