Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.032
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.766
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.290
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.879
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Аной, подозрительный бандит

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
668
Реакции
343
Баллы
129
Лучшие ответы
7
#1
Собственно попался мне этот бандит, он напал, с его трупа заимел записку. Прочитав, получил уникальный косяк и очень расплывчатые наводки что делать дальше.
Собственно не очень понятно что именно делать дальше, квеста не появилось никакого. Похоже это цепочка для новой локации грез, но я как-то не понял в какую сторону рыть дальше надо.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.455
Реакции
15.910
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#2
@LazyShd, серьезно? Вроде это очевидно...
 
Автор
Автор
L

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
668
Реакции
343
Баллы
129
Лучшие ответы
7
#3
@Liker, серьезно, может я конечно на старости лет совсем глупый стал...
Написано, что наемник с фермы купил и надо доставить товар, побегал по наемникам, Сайфер молчит, Дар молчит, Хокурн молчит. Вроде всех кто может быть заинтересован в этом деле потыкал, никто не отзывается.

Или имелось в виду, что он в город этот косяк тащит и надо кому-то в городе отдать? Идолу или мэру например?
--- Добавлено: ---

@Liker, Погоди... неужто его выкурить надо... :o
--- Добавлено: ---

@Liker, Ага... ну ладно. Я даже не знаю. :P
Наверно у меня в голове что-то не так работает раз это не было моей первой идеей.
Посмеялся зато на славу над собой.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.455
Реакции
15.910
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#4

Nimvul

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
214
Реакции
46
Баллы
44
Лучшие ответы
7
#5
@Liker, серьезно, может я конечно на старости лет совсем глупый стал...
Написано, что наемник с фермы купил и надо доставить товар, побегал по наемникам, Сайфер молчит, Дар молчит, Хокурн молчит. Вроде всех кто может быть заинтересован в этом деле потыкал, никто не отзывается.

Или имелось в виду, что он в город этот косяк тащит и надо кому-то в городе отдать? Идолу или мэру например?
--- Добавлено: ---

@Liker, Погоди... неужто его выкурить надо... :o
--- Добавлено: ---

@Liker, Ага... ну ладно. Я даже не знаю. :P
Наверно у меня в голове что-то не так работает раз это не было моей первой идеей.
Посмеялся зато на славу над собой.
не парься , я сам искал наемника , потом допер , что нужно его курнуть ;D
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
613
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#6

[USER=21128]@Liker
, Ага... ну ладно. Я даже не знаю. :P
Наверно у меня в голове что-то не так работает раз это не было моей первой идеей.
Посмеялся зато на славу над собой.
не парься , я сам искал наемника , потом допер , что нужно его курнуть ;D
С бандита падает косяк, первая реакция (ещё даже не закончив читать записку) - выкурить его. Бандит. Забористый косяк. Предупреждение что травка была опасной. Да выкурить его - НАИПЕРВЕЙШАЯ МЫСЛЬ!!!
Что с вами не так!?)))
 

Psychedelium

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
408
Реакции
91
Баллы
59
Лучшие ответы
0
#7
С бандита падает косяк, первая реакция (ещё даже не закончив читать записку) - выкурить его. Бандит. Забористый косяк. Предупреждение что травка была опасной. Да выкурить его - НАИПЕРВЕЙШАЯ МЫСЛЬ!!!
Что с вами не так!?)))
ВСМЫСЛЕ? ??? Там явно написано, что эта дрянь может УБИТЬ. Естественно я не стал его курить! Камон, зачем такое делать?
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
381
Реакции
121
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#8
@LazyShd, серьезно? Вроде это очевидно...
Ну... Это не толерантно и я прошу прощения у всех но... Короче во еврей во мне ТОЖЕ победил психонафта, и я пытался втюхать "косяк" кому-то в городе и на ферме Онара;D
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
613
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#9
ВСМЫСЛЕ? ??? Там явно написано, что эта дрянь может УБИТЬ
Так это одна из главных причин выкурить косяк! Главное правило ЛЮБОЙ игры (и не только): если есть большая кнопка с надписью "не нажимай - убьет!" - жми не раздумывая!)
 

Александр Маврин

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#10
Здравствуйте, извините за беспокойство, не подскажете, где именно этот бандит находится?
 
Сверху Снизу