Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 1.185
  • 20
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.101
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.796
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.317
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новые робы для призывателя нежити (опрос)

Добавить робы билду призывателя нежити?

  • Да

    Голосов: 23 82,1%
  • Нет

    Голосов: 2 7,1%
  • Да кому нужны эти робы, лучше доспех из жопы ч. тролля а большего мне и не надо

    Голосов: 3 10,7%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    28

Scorpion_glt_

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
135
Реакции
33
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#1
Пока работа над обновой ещё не окончена, а новый билд уже есть в тестовом варианте, мне показалось странным, что новый билд обделили с уник. робами. Посему решил сделать опросник, чтобы узнать мнение местных завсегдатаев касательно этого момента.
P.S. В предложениях по моду создал тему с тем, как можно было бы реализовать данный момент, там я расписал какими можно сделать робы по визуалу и возможным параметрам В процессе - Новые робы для призывателя нежити
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
651
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#2
можно сделать робы по визуалу и возможным параметрам
Сделать то можно много чего, вот только кто будет делать, это уже другой вопрос.
Это как минимум нужно брать те робы что есть в базе мода и делать ретектуры, т.е перекрашивать, чтобы это все гармонично смотрелось. Лучше кончено рисовать с нуля модели, но для этого нужны специалисты.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.369
Реакции
725
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#3
Автор
Автор
S

Scorpion_glt_

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
135
Реакции
33
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#4
Я бы с радостью занялся, вот только нужных способностей у меня нету(
Однако как минимум одного человека я знаю, кто смог бы заняться ретекстуром, но это уже зависит от его желания это сделать. Возможно, найдется еще кто-нибудь, в конце-концов людей на форуме много, может и найдется ещё какой-нибудь умелец.
 

Толстяк Онар

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
135
Реакции
116
Баллы
77
Лучшие ответы
0
#5
@Scorpion_glt_, Еще не поздно научиться. Там все достаточно просто в плане действий + тот же готик лайбрари. Тем более Ликер еще не блочил (не надо пожалуйста) подгрузку .d файликов через авторан, поэтому можно и существующие шмотки спокойно переделать и по статам, и по текстурам.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.469
Реакции
15.923
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#6
Посмотрим, визуалов роб у меня нет, спрошу у @dk5810
 
Автор
Автор
S

Scorpion_glt_

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
135
Реакции
33
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#7
@Scorpion_glt_, Еще не поздно научиться. Там все достаточно просто в плане действий + тот же готик лайбрари. Тем более Ликер еще не блочил (не надо пожалуйста) подгрузку .d файликов через авторан, поэтому можно и существующие шмотки спокойно переделать и по статам, и по текстурам.
Боюсь у меня не так много времени, чтобы этим заниматься, однако если бы был соответствующий гайд от знающего человека, то это бы могло добавить мотивации)
P.S. @dk5810 Помнится на стриме у Grobok_Garr говорил, что может замутить что-то подобное
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.756
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#8
да уже замутили
 
Автор
Автор
S

Scorpion_glt_

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
135
Реакции
33
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#9

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.756
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#10
@Scorpion_glt_, В новых скриптах, которые Ликер только что залил. Правда я не знаю, какие условия получения.
--- Добавлено: ---

робы обычные, сразу говорю. Маски я не делал - опыта в этом деле недостаточно, а просто пихнуть модель робы ищущего с готовой маской на все лицо - будет странно смотреться
 
Сверху Снизу